Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

От бизнес-женщины до девушки-зажигалки. Выбор парфюмерии зависит от характера её обладательницы

Многие женщины зачастую сомневаются в правильности выбора своего аромата. Возможно, на это повлиял тот факт, что сегодня существует огромное разнообразие парфюмерной продукции.

5169 просмотров
От бизнес-женщины до девушки-зажигалки. Выбор парфюмерии зависит от характера её обладательницы

В изобилии духов, туалетных и парфюмированных вод и другой парфюмерной линии можно запутаться. Сегодня приобрести парфюмерную продукцию можно не только в специализированных магазинах, но и в интернет-магазинах, в киосках и т. д. В специализированном интернет-магазине в наше время можно приобрести как дорогой, так и дешевый парфюм. К слову сказать, не вся недорогая косметика является некачественной, существует интернет-магазин парфюмерии, который занимается реализацией недорогой, но достаточно качественной парфюмерной продукции. Там можно купить духи и другую парфюмерию по доступной цене, но при этом хорошего качества.

Однако вернемся к нашей основной теме и ответим на вопрос: «Как же правильно подойти к поиску своего аромата?» Сразу ответим, что каждая девушка или женщина обладает своим собственным характером и нравом, что и станет отправной точкой при выборе собственного парфюма. Рассмотрим несколько вариантов.

  1. Бизнес-женщина, которая внешне выглядит очень строго и придерживается строгих, умеренных манер поведения. Как правило, такой женщине присущи ум, наблюдательность, проницательность и сообразительность. Такой представительнице женского пола подойдут сдержанные ароматы типа Hugo Boss Woman.
  2. Романтичная девушка, которую характеризуют такие отличительные черты, как мечтательность и романтичность. Ее выбором должны стать сладкие, пряные и одурманивающие ароматы.
  3. Девушка-зажигалка (девушка-праздник), которая отличается своей общительностью и оптимистичностью, с ней всегда интересно, легко и весело. Соответственно, и духи ей подойдут с радостными и воздушными нотками.
  4. Энергичная и спортивная девушка, которая постоянно следит за своей фигурой и за своим телом. Так как такие представительницы слабой половины предпочитают свежий воздух, то и ароматы для нее подойдут с оттенками свежести.

Таким образом, при выборе подходящего аромата в первую очередь стоит взглянуть со стороны на свой характер и подобрать парфюм, соответствующий вашему нраву.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка