Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Кредит Урал Банк предлагает комплекс услуг для самозанятых

Магнитогорск. Кредит Урал Банк представляет комплекс услуг для самозанятых – теперь любой желающий может быстро получить статус самозанятого и начать вести свое дело в удобном мобильном приложении.

4194 просмотра
Кредит Урал Банк предлагает комплекс услуг для самозанятых  

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и подсказкам, регистрация в мобильном приложении «КУБ-Mobile» занимает всего пару минут: информация о вас заполняется автоматически, нужно лишь выбрать регион и вид деятельности, ввести ИНН. Вы можете формировать и регистрировать чеки, а также оплачивать налог на профессиональный доход в своем смартфоне, без визита в отделение Банка.

Получайте больше возможностей с картой для самозанятых на базе Visa Rewards – совершайте все виды операций в банкоматах и терминалах Банка, оплачивайте товары и услуги в торговых сетях и в Интернете.

Для самозанятых, официально подтвердивших свой доход, в Банке доступны комфортные условия кредитования по всем направлениям: кредитные карты, ипотечное, потребительское и автокредитование, рефинансирование. При оформлении кредита вам понадобиться минимум документов, а подать онлайн-заявку на кредит можно на сайте www.creditural.ru или в интернет-банке «КУБ-Direct».

Подробная информация — на сайте в разделе «Комплекс услуг для самозанятых». Консультацию можно получить в чате на сайте Банка и по телефонам круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933, 544 544.

Сделать свой доход официальным — правильный шаг на пути развития собственного дела!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка