Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

МЭК стала лучшим поставщиком ММК в категории закупок «Энергоресурсы»

 Магнитогорск. На Магнитогорском металлургическом комбинате подведены итоги конкурса «Лучший поставщик  2021 года».

5641 просмотр

В этом году в номинации «Лидер взаимовыгодного сотрудничества» в категории закупок «Энергоресурсы» почетный диплом получила Магнитогорская энергетическая компания, которая является гарантирующим поставщиком электроэнергии в Магнитогорском энергоузле. ПАО «ММК» является крупнейшим потребителем электроэнергии из более чем 5,5 тыс. юридических лиц, которых обслуживает МЭК.
МЭК стала лучшим поставщиком ММК в категории закупок «Энергоресурсы» 

При оценке поставщиков учитывались такие критерии, как востребованность и привлекательность поставляемой продукции, оптимальная цена, нацеленность на потребителя, соблюдение договорных сроков поставок, объемы поставок, а также инновационная и научно-техническая составляющая предоставленного товара и услуг.

ООО «МЭК» было отмечено «за высокий профессионализм, качество поставляемой продукции и весомый вклад в развитие партнерских отношений между компаниями».
МЭК стала лучшим поставщиком ММК в категории закупок «Энергоресурсы»

Конкурс «Лучший поставщик» в ПАО «ММК» уже стал традиционным и проходит ежегодно. В рамках конкурса создается комиссия из представителей коммерческой службы, которые анализируют поставку материально-технических ресурсов за прошедший год среди компаний, имеющих высший рейтинг, и выбирают лучших.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МЭК

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка