Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

В МЭКе для активистов создали особую «Атмосферу»

 Когда в Магнитогорской энергетической компании создавался актив, акцент, прежде всего, был сделан на развитии спортивного направления.

2659 просмотров

Основной задачей участников было представление интересов предприятия на Спартакиаде ММК и организация движения болельщиков для поддержки спортсменов.

В феврале этого мы писали, что «потребность в создании такого костяка возникла, не сегодня и связана она, прежде всего, с необходимостью достойно представлять компанию на спортивных соревнованиях. Необходимо формировать и развивать свою единую постоянную команду, для того, чтобы полноценно участвовать во всех видах Спартакиады и показывать достойные результаты». Под стать задачам была определена и мотивация: активистам были розданы годовые абонементы в один из лучших фитнес-центров Магнитогорска – «Атмосфера».

За прошедшее время существенно расширился список задач, стоящих перед «активистами», состав участников увеличился вдвое. Сегодня это более 60 работников МЭК, но спортивное направление до сих пор остается одним из самых важных. Поэтому посещаемость Атмосферы всегда находилась и находится под постоянным контролем. Было важно, чтобы эта возможность улучшить физическую форму не воспринималось как некая факультативная опция: «хожу не хожу».
В МЭКе для активистов создали особую «Атмосферу»

Именно поэтому в течение года список тех, кто имеет право на посещение занятий, претерпел изменения. Сейчас в нем остались только те, кто реально готов отстаивать интересы компании на спортивных соревнованиях любого уровня и готов для этого активно тренироваться.

И этот подход принес свои плоды. За прошедшее время прошло два этапа Спартакиады ММК, на которых команда ООО «МЭК» оказывалась на пьедестале почета, причем не в единичных дисциплинах, а в общем зачете. И это очень важно.

Светлана Колосова, экономист в Магнитогорской энергетической компании помимо экономики, спорта и танцев живет бьюти-индустрией, поэтому постоянно развивается в разных направлениях, получила квалификацию мастера по маникюру и реконструкции волос. В отличие от многих подруг, любит скорость. Мечтает побывать во всех странах, чтобы самой выбрать самые прекрасные уголки мира.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МЭК

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка