Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

«Роль волшебника доступна каждому». «Регинас» организовал «Ёлку желаний» для ребят из школы-интерната «Семья»

 Помните ту предновогоднюю пору из детства? Как самозабвенно мы мечтали о заветном подарке и искренне верили, что в Новый год наше желание непременно исполнится.

5305 просмотров
«Роль волшебника доступна каждому». «Регинас» организовал «Ёлку желаний» для ребят из школы-интерната «Семья»

Детство неповторимо, и каждому из нас хочется, чтобы оно было настоящим у каждого ребенка. В начале декабря в автокомплексе «Регинас» стартовала акция «Елка желаний». На елках в дилерских центрах разместили новогодние открытки с пожеланиями деток из МОУ «Школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Семья». Среди пожеланий были наборы для рисования, хоккейная клюшка, коньки, футбольная форма и другие подарки.

Привлечь внимание к акции не составило большого труда: клиенты и сотрудники автокомплекса «Регинас» охотно вовлеклись в процесс и в преддверии Нового года Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам заветные подарки и праздничные кульки, а компания «Везуки» предоставила пиццы для новогоднего стола.

«Роль волшебника доступна каждому! В этом нет никаких сомнений, так как благодаря нашим сотрудникам и дорогим клиентам удалось осуществить детские мечты и своими руками сотворить маленькое чудо для детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации», – прокомментировал акцию директор автокомплекса «Регинас» Денис Федин. – Мы выражаем искреннюю признательность участникам акции. Благодарим за отзывчивость и ваши добрые сердца! Детский восторг от сбывшейся мечты запоминается на долгие годы».

#вРегинасЗаМечтой

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Регинас

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка