Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Установка бесплатная. Компания «ЕвроСервис» предлагает заменить старые портреты на памятниках на новые

В дни подготовки к Радонице многие из магнитогорцев пришли на могилы к родственникам, чтобы убраться, подкрасить памятник и оградку, возложить венки и цветы. Все это мы делаем с любовью и уважением к памяти предков.

5607 просмотров

Но иногда хочется не просто навести порядок на погосте, а что-то изменить, поменять, украсить, используя те возможности, которые предлагает современная ритуальная индустрия.

«В силу своих служебных обязанностей посещала кладбище, и взгляд зацепил памятники, где многие портреты, выполненные на эмали, выцвели, а крепления проржавели, – делится впечатлениями сотрудник компании «ЕвроСервис» Ольга Правдивая. – Мы предлагаем заменить старые портреты на новые, выполненные с использованием последних технологий. Возможности нанесения портрета на различные поверхности шагнули далеко вперед. С помощью компьютерных программ изображение может быть нанесено на керамику, стекло, гранитную плитку, пластик, железо и многое другое. Это позволяет сделать вид памятника, во-первых, современным, а, во-вторых, сохранить образ на долгие годы».

Готовясь к Родительскому дню, многие увидели, что портрет на памятнике требует замены. Если у вас появилось желание обновить его, вам нужно обратиться по адресу: Челябинский тракт, 3/1, либо позвонить по телефону 55-02-01 и оставить заявку. Все остальное сделают сотрудники компании «ЕвроСервис». Ситуация, когда изображение родственника осталось только на старой эмали, имеет решение: дизайнер перенесет его на электронный носитель, доработает и вышлет макет для согласования с заказчиком. Если фотографии имеются, то по электронной почте (mail@evroservis-m.ru) или любому удобному мессенджеру (WhatsApp, Viber, Telegram и т. д.) можно высылать фото, а далее к работе подключатся дизайнер и ретушер, создадут макет и при одобрении заказчика воплотят задуманное.

Руководство компании «ЕвроСервис» приняло решение провести акцию, условия которой заключаются в следующем: заказчик оплачивает только услуги по изготовлению портрета, а установку компания сделает бесплатно. Место установки показывать не нужно, сотрудники сами его найдут при помощи поиска захоронений, доступного на сайте https://evroservis.ooo/burial-search.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ЕвроСервис

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка