Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Кредит Урал Банк поддержал конкурс «Королевы спорта»

В минувшие выходные на территории городского курорта «Притяжение» состоялся финал конкурса «Королевы спорта», организованный фондом «Я – женщина» ПАО «ММК». Кредит Урал Банк выступил одним из партнёров этого масштабного мероприятия.

2700 просмотров

В финале 57 активных участниц проекта порадовали зрителей невероятным спортивным и творческим шоу под открытым небом. Ещё бы: обаяние, харизма и зажигательный темперамент девушек только дополнили солнечную атмосферу «Притяжения».

– Такой яркой, мощной энергетики я не встречаю больше нигде и спасибо организаторам конкурса за возможность окунуться в эту атмосферу красоты и женственности, – обратилась к участницам Старший Вице-президент Банка Валентина Барабанова, присутствовавшая в жюри конкурса, – Все участницы являются воплощением грации, изящества и очарования — и каждая достойно прошла сложнейший путь и справилась с конкурсными испытаниями.

Главное отличие «Королевы спорта» от других конкурсов красоты — в коллективной работе: здесь между собой состязались команды из 3 участниц. В течение нескольких месяцев девушки соревновались в различных видах спорта и зарабатывали командные баллы в кулинарной и интеллектуальной битвах. Команда нашего Банка также приняла участие в конкурсе, выдержав все испытания.

Кредит Урал Банк от всей души поздравляет участниц конкурса и желает им новых успехов!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка