Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Управляющим Челябинским отделением Сбербанка назначен Александр Конев

Управляющим Челябинским отделением Сбербанка назначен Александр Конев. Ранее он руководил отделением банка в Ямало-Ненецком автономном округе.

2994 просмотра

Александр Конев родился в 1971 году. Окончил Аэрокосмический факультет Омского государственного технического университета по специальности «двигатели летательных аппаратов» и Высшую школу экономики по направлению «Эффективное управление компанией» (MBA), а также прошёл обучение в London Business School и Imperial College London.

В Сбербанке Александр Конев работает с 2008 года. За это время он прошёл путь от заместителя управляющего по корпоративному бизнесу Омского отделения Сбербанка до управляющего Ямало-Ненецким отделением, которое возглавил в 2022 году. Награждён Почётной грамотой Сбербанка.

Дмитрий Суховерхов, председатель Уральского банка Сбербанка:

«Работая в должности руководителя отделения Сбербанка на Ямале, Александр Конев внёс огромный вклад в цифровизацию бизнеса и социальной сферы этого региона. Уверен, что его знания, опыт и лидерские качества помогут успешно решать поставленные задачи на новой территории и достигать самых амбициозных целей во благо наших клиентов и партнёров».

Александр Конев, управляющий Челябинским отделением Сбербанка:

«Челябинская область – один из самых экономически активных регионов страны с богатой историей, мощно​й промышленностью, развитым сельским хозяйством и значительным научно-техническим и кадровым потенциалом. На Южном Урале в сотрудничестве с региональным правительством и бизнес-сообществом Сбер уже реализовал целый ряд крупных инфраструктурных проектов и не планирует останавливаться на достигнутом. Мы продолжим работу по финансированию значимых для региона инициатив, внедрению передовых сервисов и инновационных технологий, которые будут способствовать развитию бизнеса и повышению качества жизни челябинцев».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка