Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Яндекс 360 для бизнеса создал виртуальное рабочее пространство для одного из ведущих производителей товаров широкого потребления в России

Интернет, 25 января 2023 года. Яндекс 360 для бизнеса развернул виртуальный офис для одного из крупнейших в России производителей товаров повседневного спроса «Юнилевер Русь». Теперь более 2 500 сотрудников компании выстраивают рабочие процессы с командой и внешними партнёрами с помощью инструментов экосистемы облачных сервисов.

2519 просмотров

Для поддержания устойчивого развития «Юнилевер Русь» приняла решение о смене иностранного вендора на надёжного поставщика IT-решений с локализацией дата-центров в России. Комплексность решения – основное, на что обращали внимание при выборе разработчика продукта. Необходимо было внедрить в бизнес-процессы не разрозненные сервисы, а единую экосистему с набором инструментов, необходимых для поддержания и повышения эффективности коммуникаций команды. Виртуальный офис Яндекс 360 для бизнеса удовлетворил критерии клиента.

«Мы продолжительное время анализировали различные решения на рынке SaaS-продуктов и выбирали наиболее подходящую под нас экосистему сервисов с комфортным процессом миграции. Переезд в Яндекс 360 для бизнеса проходил в несколько этапов. Сначала мы запустили небольшой тест и посмотрели изнутри на продукты экосистемы. Затем перешли на этап большого пилота и перевели на новую платформу порядка 15 % персонала для максимальной подготовки к финальной ступени миграции. Благодаря тщательной проработке процесса и заранее проведённому обучению сотрудников заключительный этап перехода прошёл максимально комфортно для всей команды», – комментирует Юрий Близгарев, генеральный директор компании «Решения для будущего», ИТ-директор группы компаний «Юнилевер Русь».

Над развитием «Юнилевер Русь» трудится большая и распределённая команда. Поддерживать эффективные коммуникации как между подразделениями компании, так и с внешними партнёрами помогают Почта, Телемост, Диск, Документы, Мессенджер и другие сервисы, входящие в экосистему Яндекс 360 для бизнеса. По статистике, чаще всего сотрудники компании используют Почту – ежедневно сервис обрабатывает порядка 250 тысяч писем пользователей. Виртуальный офис закрывает все ключевые потребности команды в процессе совместной работы: от общения по электронной Почте, планирования событий в Календаре, коллективной работы с Документами на Диске до групповых видеоконференций в Телемосте, а также обмена мгновенными сообщениями и звонками в Мессенджере.

«Когда проектная команда, партнёры и клиенты раскиданы по разным частям глобуса, растёт необходимость внедрения различных SaaS-решений в бизнес-процессы организаций. Экосистема сервисов Яндекс 360 для бизнеса предоставляет необходимые инструменты для командной работы, помогает сотрудникам всегда оставаться на связи, вести совместную работу над файлами и управлять коммуникациями с внешним миром. За последние несколько лет количество клиентов нашей экосистемы выросло в 10 раз и составляет более 120 тысяч компаний самых разных масштабов и индустрий», – комментирует Александр Чеснавский, коммерческий директор Яндекс 360 для бизнеса.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка