Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Неизвестные подожгли дом пенсионерки. Хозяйка погибла в огне

Регион. За выходные дни на территории магнитогорского гарнизона пожарной охраны зарегистрировано пять возгораний. В результате одного пожара погиб человек.

5494 просмотра 1
Неизвестные подожгли дом пенсионерки. Хозяйка погибла в огне

Пожар унес жизнь 85-летней пенсионерки из поселка Верхнекизильское Агаповского района. Вызов на пульт диспетчера центрального пункта пожарной связи поступил в 14.14.

Огнем был уничтожен деревянный жилой дом. Как сообщил агентству «Верстов.Инфо» Инспектор по основной деятельности ГОС и ПТ ФКГУ «2 ОФПС по Челябинской области» МЧС России Евгений Иванников, по предварительной версии, причина воспламенения – неосторожное обращение с огнём посторонних лиц.

В воскресенье в половине девятого вечера также произошёл пожар в поселке Карагайский Верхнеуральского района. В результате пожара пострадал 55-летний хозяин дома. Он получил термический ожог головы, кистей рук, спины и был госпитализирован в Центральную районную больницу. По предварительной версии, причина возгорания – нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: регион, пожары, поджог

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка