Ваш регион

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

В краже сотовых телефонов у игроманов подозревают одного человека

Игроманы по-прежнему остаются хорошей наживкой для злоумышленников. На прошлой неделе Магнитогорское информационное агентство сообщало о новом способе мошенничества в игровых клубах. Когда жертвы, увлекшись игрой, не замечают, как остаются без ценных вещей.

4214 просмотров
В краже сотовых телефонов у игроманов подозревают одного человека
Сотрудники милиции подозревают в совершении данного преступления одного человека. В различных игровых клубах он знакомится с потенциальными жертвами, представляется Аликом или Александром. Пострадавшими оказываются как юноши, так и девушки. За совместным распитием спиртного и игрой злоумышленник входит в доверие, просит сотовый телефон, чтобы сделать звонок, а затем скрывается.
Украденные телефоны были позже обнаружены. Как правило, злоумышленник сбывал их через таксистов или ломбарды и коммерческие магазины. Но пока мошенника так и не удалось задержать. Хотя работники игорных заведений города осведомлены о приметах преступника, его задержание зависит в первую очередь от пострадавшей стороны. Как показывает практика, игроманы настолько увлечены игрой, что не сразу обнаруживают пропажу. Так, например, в одном из игровых клубов после происшествия девушка проиграла в автоматы еще шесть часов, и только после этого сообщила в милицию.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка