Расширенный поиск
Лента новостей
1 декабря
 7:40   Быть готовыми к любым изменениям. Путин поручил обновить план по борьбе с коронавирусом
30 ноября
 22:29   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:40   Приезжайте всей семьёй! Программа «ŠKODA заботится» – для вас!
 16:02   Качественно и в срок. МЭК оказала помощь в ремонте детского сада
 13:17   На руке татуировка с бультерьером. В Магнитогорске разыскивают пропавшего 15-летнего подростка
 10:37   Медсанчасть приглашает на работу! В АНО «ЦКМСЧ» открыт ряд немедицинских вакансий Комментарий 3
 10:05   Бюджет, льготы и многое другое. Сегодня состоится ноябрьское заседание МГСД
29 ноября
 23:00   Меры по обеспечению безопасности. Медведев озаботился ростом преступности среди мигрантов Комментарий 10
 19:48   Нюансы покупки медицинского оборудования для клиники. Выбираем лучшее!
 19:05   Отрубленной голове вставили в рот сигарету. 13-летняя жительница Челябинска задержана за убийство котёнка Комментарий 9
 17:11   Оставлял закладки в Троицке и Карталах, а попался в Магнитогорске. Суд вынес приговор наркосбытчику Комментарий 7
 16:10   На Южном Урале – 656 заболевших за сутки. Коронавирус выявили у пятерых школьников Комментарий 5

Башкирские «гастроли». Магнитогорский наркоман воровал по-крупному

гастролер Белорецк. Оперативники задержали жителя Магнитки, который промышлял кражами на территории Башкирии.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как оказалось, главным оружием вора было спокойствие, с которым он совершал преступления. Именно этой чертой характера он объяснил свой криминальный успех. 48-летний магнитогорец ездил в Башкортостан как на работу. Интересно, что мелкие вещи его совсем не интересовали. Перед задержанием, например, он беспрепятственно вынес из магазина лодочный мотор стоимостью 16 тысяч рублей. К счастью, продавцы вовремя спохватились и сообщили о краже полицейским, которые задержали вора на полпути к автовокзалу.

Оперативники выяснили, что мужчина как минимум четыре раза наведывался в Башкортостан. Как сообщили в пресс-службе МВД РБ, за время преступных вояжей он украл новый телевизор, ноутбук, аккумулятор и упакованный шуруповерт.

Стало известно и то, зачем магнитогорец выходил на свой промысел. Дело в том, что он наркоман со стажем - именно тяга к кайфу подталкивала его к преступлениям.

Сейчас он находится под стражей, а оперативники пытаются выяснить какие еще дела «гастролер» успел провернуть.


Служба новостей «Верстов.инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Гугенот 1 июля 2012 15:00 |
http://www.yapfiles.ru/files/425635/d96a7d8f8687ddd238fd01ef06e97e2b.flv?token=M
DA0MjU2MzUtMTM0MTEyNjY2Mg
сцыль
Комментариев: 0
#14 Гугенот 1 июля 2012 14:59 |
Карабес и барабесы
Комментариев: 0
#13 Каста непрпикасаемых 30 июня 2012 21:56 |
Цитата: ангел
Спасибо за ссылку!
Как срашно и противно жить в России. Рыба гниет с головы! А впереди нас ждет.......?
Потому что мы каждый сам за себя, и не болеем за Россию! Вот вам и МЕДВЕПУТЫ


Если интересно смотрите Белый Диск "АМпутинАЦИЯ"

http://www.youtube.com/playlist?list=PL5CB491FFB429B693

там очень много интересного,такого по зомби ТВ не показывают.
Комментариев: 0
#12 ангел 29 июня 2012 15:41 |
Ивaн,
Пусть тебе воздасться за каждое твое слово в двойне!
Не неси в еебе зло, ибо оно работает только против тебя!
Комментариев: 0
#11 беЗбеС 29 июня 2012 14:25 |
Цитата: Димасик
беЗЗЗЗпрепятственнодействительно, читать противно

Ну дык это отличительная черта КОБ-истов. Они боятся приставки БЕС, чертовщина говорят и вводят в язык свой понятийный аппарат.
Ну что сказать, выкресты-КОБовцы "гнезда Вована".
Комментариев: 0
#10 Ивaн 29 июня 2012 14:18 |
Цитата: ангел

Каста неприкасаемых,
Спасибо за ссылку!


Кушай, не обосрись.
Комментариев: 0
#9 ангел 29 июня 2012 13:44 |
Каста неприкасаемых,
Спасибо за ссылку!
Как срашно и противно жить в России. Рыба гниет с головы! А впереди нас ждет.......?
Потому что мы каждый сам за себя, и не болеем за Россию! Вот вам и МЕДВЕПУТЫ!
Комментариев: 0
#8 Ивaн 29 июня 2012 13:34 |
Цитата: stаs
Опять старую пластинку завел. Старая перошница.

Ты wink долпоёб lol
Комментариев: 0
#7 stаs 29 июня 2012 13:29 |
Цитата: СОЮ3
Вернуть смертную казнь уже давно пора. Раньше все боялись расстрела и преступность была низкая. Сейчас же вор на воре, убийца на убийце. В магазин за хлебом выйти страшно.


Опять старую пластинку завел. Старая перошница.
Комментариев: 0
#6 фальшивому СОЮЗУ 29 июня 2012 13:26 |
Цитата: СОЮ3
В магазин за хлебом выйти страшно.

Страшно, придурок! Сиди дома!!!
Комментариев: 0
#5 Димасик 29 июня 2012 13:19 |
беЗЗЗЗпрепятственно

действительно, читать противно
Комментариев: 437
#4 СОЮ3 29 июня 2012 13:14 |
Давить гадину нужно, не дожидаясь новых краж. Вернуть смертную казнь уже давно пора. Раньше все боялись расстрела и преступность была низкая. Сейчас же вор на воре, убийца на убийце. В магазин за хлебом выйти страшно.


--------------------
МОЯ РОДИНА - СССР!
Навсегда наша светлая Родина с нами! Никогда патриоты не будут рабами!(с)
Комментариев: 0
#3 Каста неприкасаемых 29 июня 2012 12:16 |
Это разве по крупному? Вот как надо работать!!!! Вот так крадут бюджет России наша верхушка.

Как украсть миллиарды

Вышла новая серия «Касты неприкасаемых».

Непридуманные истории о том, кто и как крал миллиарды из российского бюджета по схеме, разоблачённой Магнитским.
И как ответственность за все эти хищения вешалась на покойников.
18 минут о том, как работает отечественная правоохранительная система, и за какие заслуги разные наши чиновники угодили в «Список Магнитского».


http://www.echo.msk.ru/blog/nossik/903645-echo/