Ваш регион

+4°

утром +9°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Одну искали, других потеряли. В сентябре пропали две несовершеннолетние

Магнитогорск. Поиски пропавшей без вести  14-летней Сони Вержбицкой всколыхнули общественность Магнитогорска. На этом фоне совсем осталось незамеченным исчезновение других девочек.

8077 просмотров 1
Одну искали, других потеряли. В сентябре пропали две несовершеннолетние

Как удалось узнать «Верстов.Инфо», еще в начале сентября 2012 года в списке без вести пропавших оказалась 14-летняя Александра Жоржикова. Утром она ушла в школу из дома по улице Тарасенко, а домой не вернулась. Девочка училась в средней школе № 41. Все, что удалось узнать на данный момент, что раньше она также сбегала. Девочка состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних и у психолога. Худощавая, волосы светлые, глаза зеленые, на руках имеются порезы, на левом предплечье – татуировка в виде абстрактной картинки.

Привычка к бродяжничеству подтолкнула еще одну девочку уйти из дома. В сентябре из дома по улице Индустриальной ушла в неизвестном направлении 12-летняя Юлия Волкова, воспитанница УВК «Семья». Также, как и Саша, Юля раньше неоднократно уходила, не ставя в известность воспитателей. В день пропажи была одета в толстовку коричневого цвета тигрового окраса, спортивные штаны и кроссовки оранжевого цвета. Невысокого роста, глаза серые, волосы длиной до плеч, выкрашенные в коричневый цвет. Нашли девочек или они еще находятся в розыске, не сообщается. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка