Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Обокрал коллег. Магнитогорца задержали в челябинском аэропорту

Челябинск. Житель Магнитогорска, которого подозревают в краже, был задержан в аэропорту Челябинска.

5727 просмотров 2
Обокрал коллег. Магнитогорца задержали в челябинском аэропорту

Ранее неоднократно судимый 42-летний житель Магнитки обокрал своих коллег по работе. Произошло это в Нижнем Новгороде, куда мужчина отправился на заработки. Он похитил два ноутбука, цифровой фотоаппарат и 17 тысяч рублей у коллег по работе, проживающих с ним в одной квартире.

Магнитогорец укомплектовал всё это добро в багаж и вылетел авиарейсом «Нижний Новгород - Екатеринбург» в столицу Урала, где собирался найти работу. Однако его подвела погода: в связи с плохими метеоусловиями, самолет приземлился в Челябинске, где злоумышленника уже ожидали сотрудники транспортной полиции.

Мужчину задержали и он сразу дал признательные показания. В настоящее время похищенное на сумму ущерба свыше 80 тысяч рублей изъято. Установлено, что у него имеется четыре судимости за грабеж, разбой, хулиганство и незаконный оборот наркотиков.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 ст.158 УК РФ (кража, причиненная в значительном ущербе гражданину), сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка