Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Не бойтесь и не стесняйтесь! Соседи решились «заложить» наркоманов и не пожалели

Магнитогорск. Жильцы дома 39 на ул. Гагарина долго не могли решиться рассказать, что из квартиры по соседству невыносимо пахнет уксусом и растворителем.

7163 просмотра 8
Не бойтесь и не стесняйтесь! Соседи решились «заложить» наркоманов и не пожалели

ЧРОО «Антинаркотический комитет» убедился, что информация верна. Вместе с участковыми Отдела полиции № 9 сотрудники комитета задержали в квартире мужчину и женщину в состоянии наркотического опьянения. У женщины при себе был шприц, наполненный веществом, у мужчины – около 300 граммов мака для изготовления очередной порции наркотиков. Как выяснилось, запас сырья имелся и в гараже, откуда следственно-оперативная группа изъяла около двух килограммов мака.

Шприц и мак отправлены на криминалистическое исследование. От его результата зависит, какое решение о дальнейшей судьбе наркоманов примут правоохранительные органы.

«Стесняясь сообщить о ваших подозрениях в отношении лиц, занимающихся изготовлением и распространением наркотических веществ, вы помогаете им оставаться безнаказанными и продолжать отравлять жизнь людей», – комментируют в АНК.

Любую имеющуюся информацию о распространителях наркотических веществ, о наркопритонах или о местах рекламы наркотиков можно сообщить по телефону (3519) 45-22-12 или по электронной почте: narkokom@mail.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка