Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Дежурная часть11 сентября 2009

Вчера на дорогах Магнитки задержано 7 пьяных и двое "бесправных»

10.09.2009 года на улицах и дорогах нашего города произошло 48 дорожно-транспортных происшествий. Без пострадавших не обошлось. В отношении 6 водителей вынесены постановления об административном аресте

4242 просмотра 1
Вчера на дорогах Магнитки задержано 7 пьяных и двое "бесправных»

Как сообщает старший инспектор ОБДПС ГИБДД УВД по городу Магнитогорску Ж.М. Худякова, днем в 13 часов 45 минут водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2112, при выезде с прилегающей территории, напротив дома № 39 по ул. Сов. Армии совершила столкновение с автомобилем Пежо 308, движущимся по главной дороге и имеющим преимущество в движении.
В результате нарушения Правил дорожного движения пострадала виновница происшествия, женщина 1979 года рождения. Медицинские работники зафиксировали у нее ушиб головы, сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму.


В 19 часов 20 минут водитель, управляя автомобилем Тойота Королла, двигалась по пр. К. Маркса и в пути своего следования, напротив дома № 148/2 совершила наезд на пешехода, находившегося на проезжей части. 
Молодому человеку, 1991 года рождения был причинен ушиб правого тазобедренного сустава. Женщина, совершившая наезд, скрылась с места происшествия, но впоследствии была разыскана. В отношении  водителя составлен административный протокол по ст. 12.27 ч.2 КоАП РФ, (оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортным сроком на срок от 1 года до 1,5 лет, либо административный арест сроком до 15 суток).


Далее, напротив дома № 20 по ул. Гагарина автомобилем Форд Фокус был совершен наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте. Пострадал ребенок 5 лет, который на момент дорожно-транспортного происшествия находился в сопровождении старшей сестры, но вырвался из ее рук и выбежал на проезжую часть дороги перед близко идущим автомобилем. Мальчик госпитализирован в отделение реанимации 3-й детской больницы.


Всего за прошедшие сутки сотрудниками ДПС при надзоре за дорожным движением было выявлено более 290 нарушителей ПДД, 2 водителя управляли транспортным средством, не имея специального права на управление, 7 водителей находились за рулем в состоянии опьянения. В спецприемнике содержится 26 административно - арестованных лиц.






ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка