Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Полицейские его не били. Десантник из Карталов решил подставить правоохранителей?

Карталы. История 26-летнего местного жителя, который заявил, что его избили полицейские, получила неожиданное продолжение.

8666 просмотров 8
Полицейские его не били. Десантник из Карталов решил подставить правоохранителей?

Мы уже сообщали о десантнике, который заявил, что его избили представители правоохранительных органов. На днях стало известно, что представители карталинского следственного отдела не установили противоправных действий со стороны сотрудников полиции. В итоге в возбуждении уголовного дела было отказано.

Как рассказали «Верстов.Инфо» в карталинской полиции, этот случай произошел еще в июле. 21 числа в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» поступил звонок из хирургического отделения железнодорожной больницы. Правоохранителям сообщили, что поступил молодой человек с переломом кисти, резаной раной предплечья и ушибом поясницы. Пострадавший заявил, что был избит сотрудниками полиции.

По словам специалиста по связям с общественность и СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» Альвиры Щепетовой, в тот злополучный день сотрудники полиции, находившиеся не при исполнении, обратили внимание на подвыпившего карталинца с девушкой. Они решили проверить документы у загулявшего десантника, так как в том районе за последнее время было совершено несколько краж. Увидев правоохранителей, молодой человек начал вести себя агрессивно, не скупился и на оскорбления. В итоге полицейские решили отвезти его в отдел. Правда, до него он не доехал, выскочив из машины на светофоре.

Полицейские заверяют, что противоправных действий в отношении парня совершено не было, что и подтвердила проверка карталинского следственного отдела. Как оказалось, травмы парень получил за несколько дней до встречи с полицейскими.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка