Ваш регион

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Травмы головы, ушибы, смерть. Магнитогорца обвинили в причинении тяжких телесных своему знакомому

Магнитогорск. Если вину мужчины докажут, ему будет грозить до 15 лет лишения свободы.

6447 просмотров 17
Травмы головы, ушибы, смерть. Магнитогорца обвинили в причинении тяжких телесных своему знакомому

29 ноября 2015 года около 4:00 утра медики в карете «Скорой помощи» доставили в нейрохирургию медико-санитарной части ММК 29-летнего мужчину. Врачи диагностировали у него сочетанную травму, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, субдуральную гематому и ушиб мочевого пузыря. Пояснить обстоятельства происшествия молодой человек не мог, так как находился в бессознательном состоянии. На следующий день он скончался.

Проведя оперативно-розыскные мероприятия, сотрудники уголовного розыска Орджоникидзевского отдела полиции установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 25-летний безработный магнитогорец. Ранее он не был судим.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет», – прокомментировали в ГУ МВД России по Челябинской области».

Подозреваемый в порядке ст.91 УПК РФ водворен в изолятор временного содержания.

Как сообщает АН «Доступ», местом преступления была трехкомнатная съемная квартира, которую снимали несколько человек. Один из съемщиков пригласил гостей. Один из нетрезвых мужчин зашел в чужую комнату и лег на кровать. Постоялец, обнаружив на своей постели чужака, избил его и вытащил в подъезд. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка