Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Ужасная трагедия. По вине пьяного водителя погибли два сотрудника скорой помощи и маленький пациент

Челябинск. Серьезное ДТП, к которому привели действия нетрезвого водителя, произошло утром в субботу, 8 октября, на Свердловском тракте.

18197 просмотров 20
Ужасная трагедия. По вине пьяного водителя погибли два сотрудника скорой помощи и маленький пациент

Около семи часов утра водитель автомобиля Honda Civic, двигаясь на высокой скорости, задел карету скорой помощи ГАЗ-32214, которая двигалась в попутном направлении. По предварительной информации, мужчина пытался скрыться от преследовавших его сотрудников ГИБДД и находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области и рассказам очевидцев, от мощного удара иномарка влетела в отбойник, а карета «скорой» врезалась в столб линии электропередачи. На месте погибли 28-летний фельдшер и 56-летний водитель медицинской службы. Второго фельдшера — 23 летнюю женщину, 24-летнюю мать и ее годовалого сына, а также водителя Honda доставили в больницу. Спасти малыша не удалось: мальчик скончался от тяжелых травм на руках у врачей. Мать ребенка находится в реанимации с разрывами внутренних органов, сотрудница «скорой» — в нейрохирургии. А вот виновник ДТП отделался травмой ноги.

Руководство и сотрудники магнитогорской станции скорой медицинской помощи соболезнуют своим челябинским коллегам, родственникам и близким погибших.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка