Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

У него серьезно пострадала голова. Мальчик, упавший с шестого этажа, находится в медикаментозной коме

Магнитогорск. В министерстве здравоохранения Челябинской области прокомментировали инцидент, случившийся вечером 21 ноября.

12980 просмотров 5
У него серьезно пострадала голова. Мальчик, упавший с шестого этажа, находится в медикаментозной коме

По словам представителя пресс-службы ведомства Натальи Казанцевой, 10-летний мальчик, выпавший из окна квартиры на шестом этаже, находится в коме, сообщает Chelyabinsk.Ru.

«Ребенок в настоящее время находится в детской городской больнице №3 Магнитогорска. У него множественные переломы бедра, плечевых костей. Серьезно пострадала голова – у пациента открытая черепно-мозговая травма, переломы лицевых костей», – рассказала Казанцева.

В настоящее время мальчик находится в реанимации в состоянии медикаментозной комы. Врачи ждут, когда его состояние стабилизируется, чтобы провести операцию.

Напомним, вечером 21 ноября из окна на шестом этаже одного из домов на проспекте Карла Маркса выпал 10-летний мальчик. Оказалось, что его закрыл на балконе 4-летний брат. Ребенок не смог объяснить малышу, как открыть дверь, и, замерзнув на незастекленном балконе, решил перелезть к соседям. Не удержавшись, мальчик сорвался вниз.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка