Расширенный поиск
Лента новостей
13 апреля
12 апреля
 16:46   В Башкирии сотрудников службы весового контроля заподозрили во взятках. Среди подозреваемых – бизнесмен из Магнитогорска
 15:34   «Это событие объединяет жителей всей страны». Бердников поздравил горожан с Днём космонавтики Комментарий 12
 13:48   Попал в ДТП, объезжая велосипедиста. Водитель иномарки скончался в больнице после аварии на Полевой Комментарий 2
 13:13   Ещё одному уроженцу Магнитки грозит срок. Гособвинение запросило 11 лет тюрьмы для подельника Тефтелева Комментарий 12
 10:31   Когда покупки значат больше – акция для держателей карт Visa Кредит Урал Банка!
 10:29   Продолжают лечение более 3 тысяч пациентов. За сутки на Южном Урале COVID-19 выявили у 121 человека
 8:30   Хотите 200 бонусов и шанс на 3 000 бонусов? Дарим эти и другие возможности
 7:40   Резина теперь только по сезону. В России введут новый штраф для автомобилистов Комментарий 3
11 апреля
 21:36   Более 100 новых случаев каждый день! На Южном Урале 3 239 пациентов продолжают лечение от COVID-19
 19:20   Вместо старых светофоров будут ультратонкие монопанели. В Магнитогорске продолжат массовое обновление светофорных объектов Комментарий 3
 17:12   Два большегруза загорелись после ДТП. Появилось видео страшной аварии на южноуральской трассе
 14:37   Уехал на машине и не вернулся. В Магнитогорске ищут 28-летнего пропавшего мужчину
10 апреля
 20:17   Энергетики «Россети Урал» предупреждают о необходимости безопасного производства работ вблизи ЛЭП Комментарий 1

Стрельба на улице Строителей. В Магнитогорске убили коммерсанта

Магнитогорск. Убийство произошло накануне, 29 августа, поздно вечером.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Предпринимателя убили около подъезда дома, в котором он жил. Прозвучало более 10 выстрелов. По словам источника «Верстов.Инфо», 36-летний предприниматель армянской национальности получил сразу несколько пуль - шесть из них в голову, еще две - в живот.

Неизвестный после убийства скрылся. По предварительной информации, у погибшего за несколько мгновений до смерти был конфликт со своим убийцей. Известно, что предприниматель занимался строительным бизнесом. Со слов руководителя армянской общины в Магнитогорске Тельмана Мирзояна, никаких ключевых должностей он в магнитогорской армянской диаспоре не занимал.

Следователи уже возбудили уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (54)

#54 Ужастно 1 сентября 2017 00:20 |
Что сказать убийство не хорошо это горе семьи, жене, детям, родителям, армяне весьма хорошие люди, знаю случаи когда могли по праву поступить жестко, ну не стали, хорошо строят нормально живут и пусть живут прекрасно, родным и близким соболезнование.
Комментариев: 0
#53 Может быть 31 августа 2017 22:21 |
Цитата: Мухтар
Спасибо за 10 минут положительных эмоций, которые Вы мне подарили.

Рад что у Вас остались положительные эмоции.
Не за что.
Комментариев: 0
#52 Мухтар 31 августа 2017 22:18 |
Цитата: Может быть
Цитата: Мухтар
Или погоня видеокамеры за вором осуществлялась в режиме онлайн?

Ёрничать не обязательно. Факт есть в наличии. Просто примите за данность и успокойтесь.

Я не вижу факта в "наличии". Поэтому не могу успокоиться. Спасибо за 10 минут положительных эмоций, которые Вы мне подарили.
Комментариев: 0
#51 Может быть 31 августа 2017 22:08 |
Цитата: Мухтар
Или погоня видеокамеры за вором осуществлялась в режиме онлайн?

Ёрничать не обязательно. Факт есть в наличии. Просто примите за данность и успокойтесь.
Комментариев: 0
#50 Мухтар 31 августа 2017 22:04 |
Цитата: Может быть

Да, через час. Не они а он. Лицо опознали через 15 минут, еще через полчаса, нашелся в наличии, и еще через 15 минут все было закончено.

За полчаса после кражи найти вора, который смог открыть такую дверь , где куплена ещё и надежно скрытая видеокамера? Что ж он у Вас украл? Или погоня видеокамеры за вором осуществлялась в режиме онлайн?
Комментариев: 0
#49 Может быть 31 августа 2017 21:58 |
Цитата: Почетная улица
Остальные тысячи домов в городе такие же как и на ул. Строителей. Это и называется - «мы».

Мы, это когда Мы работаем и сотрудничаем.
Ты же, всё пытаешься спихнуть ответственность на других.
Я за свой счет поставил камеру, и поймал вора. Цена этой камере 3 копейки. И так многие из Мы делают.
Но тебе же все вокруг должны?
Так что ты это не Мы.
Комментариев: 0
#48 Может быть 31 августа 2017 21:49 |
Цитата: Мухтар

Через час?!! Они у тебя в шкафу прятались? Или твоя камера берет след и мгновенно кидается за ними в погоню?!!

Да, через час. Не они а он. Лицо опознали через 15 минут, еще через полчаса, нашелся в наличии, и еще через 15 минут все было закончено.
Комментариев: 0
#47 Мухтар 31 августа 2017 21:42 |
Цитата: Может быть
а у меня камера на доме через час вора отправила в руки правосудия.

Через час?!! Они у тебя в шкафу прятались? Или твоя камера берет след и мгновенно кидается за ними в погоню?!!
Комментариев: 0
#46 Почетная улица 31 августа 2017 21:32 |
Цитата: Может быть
Цитата: Почетная улица
Мы же в городе СЛЕПЫЕ!

Ты может и слепой, а у меня камера на доме через час вора отправила в руки правосудия.

Ты утверждаешщь, что кроме нас с тобой в этом городе никто не живёт? Я «слепой», а ты – «зрячий» - и кроме нас больше никого? Да ты циничный романтик! Сходи на улицу Строителей , господин «зрячий» потусуйся там. Остальные тысячи домов в городе такие же как и на ул. Строителей. Это и называется - «мы». А « ТЫ» - это далеко Н Е «МЫ». Вот и получается, что ты – «зрячий», а кроме себя никого не видишь.
Комментариев: 0
#45 Точно Ереван 31 августа 2017 18:53 |
Цитата: ne-veru
придумывают кто был, кто первый
как над ними армяне смеются (Еревану 2793 года)

Да но ариям 2000до н р . Это больше 1200 отрезок .
Это как от нас до крещения Руси
Комментариев: 0
#44 ggg 31 августа 2017 18:31 |
Цитата: Алексей
Цитата: вопрос
Когда начнут отстреливать комментаторов верстов.инфо? Они злые и непорядочные! ))


Давно надо ввести идентификацию по паспорту при комментировании как в Китае. Вот тогда это шакалье сраное будет тихо сидеть, а то они только анонимно могут срать в комментах.

Все верно бро. Выкладывай ФИО, номер паспорта,прописку.
Комментариев: 0
#43 Может быть 31 августа 2017 14:23 |
Цитата: Почетная улица
Мы же в городе СЛЕПЫЕ!

Ты может и слепой, а у меня камера на доме через час вора отправила в руки правосудия.
Комментариев: 0
#42 Почетная улица 31 августа 2017 12:32 |
Цитата: ne-veru
убийство было практически у площади Носова (Строителей 52)
во дворе, дома замкнутые с арками,

Меняю «горячих мужчин» на холодную месть. Кстати, задание УВД (там же и ФСБ) не зря выбрали на самом высоком месте на правом берегу. Хороший обзор не только на 1500 метров (примерное расстояние, где произошло убийство). Если есть какие-то дополнительные вышки и суперкачественная профессиональная аппаратура, то зафиксировать кто заходил-выходил в квартал, заезжал-выезжал итд... А уж про квартал рядом с площадью им.Носова, где живут небедные жильцы я уж и не говорю. В Москве почти в каждом захудалом доме стоит камера видеорегитрации. Да не только в Москве. Что бы не случилось - через 5 минут видео уже в интернете! Мы же в городе СЛЕПЫЕ! Отстали от других городов намного. Это вопрос, разумеется к нашим властям, которых выбираем.