Расширенный поиск
Лента новостей
10 декабря
 21:00   Противоречит Олимпийской хартии. Владимир Путин раскритиковал решение WADA об отстранении России Комментарий 3
 19:00   Умер после операции. Ушел из жизни бывший мэр Москвы Юрий Лужков Комментарий 9
 18:17   «Под эгидой скорой помощи пришли все, кто хочет смуты». Сергей Бердников пообщался с фельдшерами Комментарий 65
 17:15   Она выступала в Арене «Металлург» пять лет назад. Скончалась солистка легендарной группы «Roхette» Комментарий 5
 16:52   Дмитрий «Гоблин» Пучков перевел и озвучил десять фильмов для платформы Wink от «Ростелекома»
 14:56   «Хочу, чтобы о «Батарейках» узнали везде» Лучшей вожатой Южного Урала стала студентка МГТУ
 13:59   Уголовное дело есть – результата нет. Магнитогорец оставил без денег троих сирот Комментарий 11
 13:16   28-летняя женщина и 27-летний мужчина. Волонтеры-поисковики разыскивают двух пропавших магнитогорцев
 12:00   Афиша декабря: спектакли в Мягком кинотеатре
 10:46   Магнитогорец, сбивший насмерть пенсионерку, предстанет перед судом. Он сел за руль пьяным и без прав Комментарий 3
 8:00   Спутник ФИТНЕС приглашает опробовать новое железо. В Магнитке открывается первый фитнес-клуб на левом берегу! Комментарий 2
 7:40   Компенсируют потерю доходов. В 2020 году в России подорожает мобильная связь Комментарий 2
9 декабря
 23:00   «Им перестанут давать кредиты». В России могут запретить взыскивать долги с пенсий
 17:49   Среди победителей – шестеро магнитогорцев! В Челябинске подвели итоги областного конкурса «Студенческая инициатива»
 17:20   Когда верхи не могут, а низы не хотят. На Южном Урале фельдшеры скорой помощи объединяются Комментарий 7
 14:31   В 2020 году вырастут цены на авто из-за увеличения утилизационного сбора. Магнитогорцам рекомендуют задуматься о покупке до Нового года
 13:47   Медицинская реабилитация, отделение охраны здоровья семьи, поликлиника и реанимация. Команда областного Минздрава посетила городскую больницу №2
 13:17   «Нива» буквально по нему проехалась. Появилось видео наезда на сотрудника ГИБДД в Магнитогорске Комментарий 27

Горела, как факел! На пересечении Московской и К. Маркса вспыхнула маршрутка

Магнитогорск. ЧП произошло сегодня, 12 марта, утром на проспекте К. Маркса.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В районе пересечения проспекта К.Маркса с улицей Московской вспыхнула «Газель», которая двигалась по маршруту № 46. Буквально за считанные секунды пламя охватило салон маршрутки и моторный отсек. Прибывшие на место пожарные справились с огнем, но автомобиль уже восстановлению, судя по всему, не подлежит. По предварительной информации, причиной возгорания стала неисправность автомобиля. К счастью, обошлось без пострадавших.
Горела, как факел! На пересечении Московской и К. Маркса вспыхнула маршрутка

Отметим, что перевозки по маршруту № 46 осуществляет ИП Ялинский. Как сообщил диспетчер, о ЧП перевозчик уже в курсе, но комментировать пока нечего.

«Да мы знаем. Ничего не могу сказать пока. Директор на выезде сейчас», - прокомментировали корреспонденту «Верстов.Инфо».


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото и видео из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Тесс 13 марта 2018 13:21 |
Во всех городах есть общественный транспорт, в частности - автобусы. А в нашем городе ликвидировали все автобусы (продали или еще куда дели). вот люди и вынуждены на маршрутках ездить
#15 Гость Евгений 12 марта 2018 23:07 |
Тут не про злорадство,а про то что парк газелей обновлять надо,ведь у той газели уже явно не первый круг одометра шел,и это хорошо что без пострадавших.Водителя конечно жалко,повесили уже на него долг,наверное
#14 Еду мимо 12 марта 2018 22:00 |
Во народ! У соседа корова сдохла - мелочь, а приятно. Ну, сгорела маршрутка, чего радуетесь? Завтра у вас что-нибудь случится, вот тогда поржем!!!
#13 Житель 12 марта 2018 21:56 |
Господа злые комментаторы, хватит считать чужие деньги и брызгать слюной! На чем люди, у которых нет машин, ездить будут? На собачьих упряжках?
#12 Еле6на 12 марта 2018 16:11 |
когда вообще наведут порядок в этих дырявых вонючих старых рыдванах?А где обещанное ФАС понижение проезда на маршрутках?
#11 Смотрящий. 12 марта 2018 16:06 |
54 Маршрут- Явлинского перевернулась, новая машина, трое пострадавших,46 маршрут опять он же, теперь старая машина.
Пора не машины менять а пастуха кормящегося от "газелеводов".
#10 Случайный прохожий 12 марта 2018 15:05 |
Ну так если вы считаете что без него никуда, так и относитесь к нему соответственно ...
Это что водители режут сидушки , ломают спинки сидений, обливают их пивом , а то и чем похуже, портят салон ..?
Вы хотите чтобы дешево и на Мерседесе ... Да через месяц и Мерседес обгажен будет ...
Цитата: Гость людмила
какие все ВУМНЫЕ сил нет я бы да ка бы только советы довать умеют- на сегодня это самый востребованный транспорт городу без него никуда!
#9 Гость Евгений 12 марта 2018 13:08 |
Может наш мэр возьмёт это когда ни будь на заметку,может ответственного в мэрии спросит,или радикальной уволит отвечающего за перевозчиков.
#8 гы-гы 12 марта 2018 11:58 |
Цитата: Гость людмила
какие все ВУМНЫЕ сил нет я бы да ка бы только советы довать умеют- на сегодня это самый востребованный транспорт городу без него никуда!

порядок нужен и жлобами не надо быть, а предпринимателями
#7 Гость людмила 12 марта 2018 11:55 |
какие все ВУМНЫЕ сил нет я бы да ка бы только советы довать умеют- на сегодня это самый востребованный транспорт городу без него никуда!
#6 ДДП 12 марта 2018 11:41 |
Цитата: Случайный прохожий
Надо обязать маршрутчиков сделать проезд по 15 руб.
Тогда они вымрут как класс , так как ремонтировать маршрутки будет вообще не на что .. не говоря о покупке новых ...

так они и за 25р ни...я не делают...А новый маршрутки- такие же грязные и засратые, а , главное, манера езды на них не меняется - новая она или гнилая, как было за 10р,так осталось и за 25.Сделайте проезд 100р- все равно будут ехать ,как хотят, не ремонтировать свои сараи, будут только сливки снимать
#5 Андрей 12 марта 2018 11:40 |
Тарантасы на дорогах создают опасность.
#4 шизофрения 12 марта 2018 11:25 |
Цитата: 1
...нужно из города гнать и проблемы с маршрутками решатся или обложить ....двойным налогом,а лучше тройным.

Ялинский- коренной магнитогорец