21 ВС утро
0 +2 °C
21 ВС вечер
+2 +4 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
20 апреля
19 апреля
 14:50   Проверьте здоровье завтра, бесплатно, без привязки к адресу регистрации. Поликлиника на Уральской горбольницы №2 приглашает горожан Комментарий 4
 13:39   Встречаются с космонавтами и изучают промышленное программирование. В администрации обсудили детское техническое творчество Комментарий 2
 12:30   «Педагог года в дошкольном образовании – 2019». Представительница Магнитки вошла в пятерку лучших
 10:03   Смертельное ДТП попало на видео. На перекрестке столкнулись ВАЗ 2114 и «КИА» Комментарий 28
 9:08   Работники подвергались оскорблениям и унижениям? Чиновники решили «проверить микроклимат» в ДЮЦ «Максимум» Комментарий 23
 1:22   Напугали ежа… милицейской повесткой! Нашим сотрудником заинтересовались верхнеуральские полицейские Комментарий 34
18 апреля
 18:08   Чистая кровь от чистого сердца. Эта суббота — не обычный выходной
 17:54   Магнитогорец предложил чиновнице проехаться по велодорожке на Гагарина. Но она внезапно «оскорбилась» Комментарий 44
 17:20   Воспитатель 178 детского сада – в полуфинале! На Южном Урале соревнуются педагоги дошкольных учреждений
 16:52   Провели учения и командно-штабную тренировку. Огнеборцы Магнитогорска готовятся к пожароопасному периоду
 16:04   Продукцию этого испанского концерна знают в 100 странах мира! Флагманский шоурум Porcelanosa Grupo теперь и в Магнитогорске!
 15:51   Семеро детей нигде не учатся и не работают. В Магнитогорске в 2018 году на учет поставили 520 трудных подростков

Горела, как факел! На пересечении Московской и К. Маркса вспыхнула маршрутка

Магнитогорск. ЧП произошло сегодня, 12 марта, утром на проспекте К. Маркса.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В районе пересечения проспекта К.Маркса с улицей Московской вспыхнула «Газель», которая двигалась по маршруту № 46. Буквально за считанные секунды пламя охватило салон маршрутки и моторный отсек. Прибывшие на место пожарные справились с огнем, но автомобиль уже восстановлению, судя по всему, не подлежит. По предварительной информации, причиной возгорания стала неисправность автомобиля. К счастью, обошлось без пострадавших.
Горела, как факел! На пересечении Московской и К. Маркса вспыхнула маршрутка

Отметим, что перевозки по маршруту № 46 осуществляет ИП Ялинский. Как сообщил диспетчер, о ЧП перевозчик уже в курсе, но комментировать пока нечего.

«Да мы знаем. Ничего не могу сказать пока. Директор на выезде сейчас», - прокомментировали корреспонденту «Верстов.Инфо».


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото и видео из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Тесс 13 марта 2018 13:21 |
Во всех городах есть общественный транспорт, в частности - автобусы. А в нашем городе ликвидировали все автобусы (продали или еще куда дели). вот люди и вынуждены на маршрутках ездить
Комментариев: 0
#15 Гость Евгений 12 марта 2018 23:07 |
Тут не про злорадство,а про то что парк газелей обновлять надо,ведь у той газели уже явно не первый круг одометра шел,и это хорошо что без пострадавших.Водителя конечно жалко,повесили уже на него долг,наверное
Комментариев: 0
#14 Еду мимо 12 марта 2018 22:00 |
Во народ! У соседа корова сдохла - мелочь, а приятно. Ну, сгорела маршрутка, чего радуетесь? Завтра у вас что-нибудь случится, вот тогда поржем!!!
Комментариев: 0
#13 Житель 12 марта 2018 21:56 |
Господа злые комментаторы, хватит считать чужие деньги и брызгать слюной! На чем люди, у которых нет машин, ездить будут? На собачьих упряжках?
Комментариев: 0
#12 Еле6на 12 марта 2018 16:11 |
когда вообще наведут порядок в этих дырявых вонючих старых рыдванах?А где обещанное ФАС понижение проезда на маршрутках?
Комментариев: 0
#11 Смотрящий. 12 марта 2018 16:06 |
54 Маршрут- Явлинского перевернулась, новая машина, трое пострадавших,46 маршрут опять он же, теперь старая машина.
Пора не машины менять а пастуха кормящегося от "газелеводов".
Комментариев: 0
#10 Случайный прохожий 12 марта 2018 15:05 |
Ну так если вы считаете что без него никуда, так и относитесь к нему соответственно ...
Это что водители режут сидушки , ломают спинки сидений, обливают их пивом , а то и чем похуже, портят салон ..?
Вы хотите чтобы дешево и на Мерседесе ... Да через месяц и Мерседес обгажен будет ...
Цитата: Гость людмила
какие все ВУМНЫЕ сил нет я бы да ка бы только советы довать умеют- на сегодня это самый востребованный транспорт городу без него никуда!
Комментариев: 0
#9 Гость Евгений 12 марта 2018 13:08 |
Может наш мэр возьмёт это когда ни будь на заметку,может ответственного в мэрии спросит,или радикальной уволит отвечающего за перевозчиков.
Комментариев: 0
#8 гы-гы 12 марта 2018 11:58 |
Цитата: Гость людмила
какие все ВУМНЫЕ сил нет я бы да ка бы только советы довать умеют- на сегодня это самый востребованный транспорт городу без него никуда!

порядок нужен и жлобами не надо быть, а предпринимателями
Комментариев: 0
#7 Гость людмила 12 марта 2018 11:55 |
какие все ВУМНЫЕ сил нет я бы да ка бы только советы довать умеют- на сегодня это самый востребованный транспорт городу без него никуда!
Комментариев: 0
#6 ДДП 12 марта 2018 11:41 |
Цитата: Случайный прохожий
Надо обязать маршрутчиков сделать проезд по 15 руб.
Тогда они вымрут как класс , так как ремонтировать маршрутки будет вообще не на что .. не говоря о покупке новых ...

так они и за 25р ни...я не делают...А новый маршрутки- такие же грязные и засратые, а , главное, манера езды на них не меняется - новая она или гнилая, как было за 10р,так осталось и за 25.Сделайте проезд 100р- все равно будут ехать ,как хотят, не ремонтировать свои сараи, будут только сливки снимать
Комментариев: 0
#5 Андрей 12 марта 2018 11:40 |
Тарантасы на дорогах создают опасность.
Комментариев: 0
#4 шизофрения 12 марта 2018 11:25 |
Цитата: 1
...нужно из города гнать и проблемы с маршрутками решатся или обложить ....двойным налогом,а лучше тройным.

Ялинский- коренной магнитогорец