Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Доброе утро, Магнитогорск! В местной полиции не хватает тридцати человек

Магнитогорск. О кадровом дефиците в местной полиции зашла речь в ходе прямого теле-эфира.

9057 просмотров 12

Помощник начальника управления – начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Магнитогорску подполковник внутренней службы Сергей Брыков выступил в прямом эфире телепрограммы «Доброе утро, город!» одного из местных телеканалов.

В ходе телеэфира подполковник внутренней службы отметил, что некомплект в полиции Магнитогорска составляет около 30 человек. Вакантные должности есть в ряде подразделений. В отдельных батальонах патрульно-постовой службы и госавтоинспекции они есть практически всегда, - отмечают в пресс-службе областного ГУ МВД, связывая данный факт с тем, что эти подразделения недаром называют кузницей кадров. «Ведь именно из них «выросли» практически все руководители полиции», - утверждают в областном ГУ МВД.

В конце программы Сергей Владимирович пригласил горожан на службу в органы внутренних дел и пожелал доброго утра и хорошего дня.

Доброе утро, Магнитогорск!  В местной полиции не хватает тридцати человек

Мы же добавим, что в качестве возможных сотрудников органов внутренних дел, УМВД России по г. Магнитогорску приглашает граждан в возрасте до 35 лет, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять соответствующие служебные обязанности. По нашей информации, в настоящее время в Управлении МВД вакантны должности участковых уполномоченных полиции, инспекторов дорожно-патрульной службы ГИБДД, полицейских патрульно-постовой службы полиции, оперуполномоченных уголовного розыска и отдела по экономическим преступлениям и противодействию коррупции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото предоставлено ГУ МВД РФ по Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка