Расширенный поиск
Лента новостей
5 июля
 17:40   Без «Куньлуня» и, может быть, без зрителей. Стало известно расписание Мемориала Ромазана Комментарий 2
 13:47   Чиновники запретили горожанам купаться в фонтанах. У них только декоративная функция! Комментарий 8
 12:29   Первые экзамены и первые нарушители. Магнитогорского выпускника удалили с ЕГЭ Комментарий 2
 11:37   136 человек заболели, 201 – выздоровел. На Южном Урале сохраняется позитивная динамика по COVID-19 Комментарий 2
4 июля
 19:04   Кубка нет, а чемпион есть. ФХР назвала победителя чемпионата по хоккею Комментарий 8
3 июля
 23:00   «Ушёл, оставив после себя доброе имя». Умер отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Комментарий 4
 22:07   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 14:07   Для удобства родителей. Молочная кухня изменила график работы
 13:40   Без Магнитки невозможно представить подвиг советского народа. ММК наградили медалью «Жди меня» Союза писателей
 12:43   Мошенники оформили на горожанку кредит почти на миллион рублей! Правда, украсть сумели только 129 тысяч Комментарий 5
 11:34   За сутки выписали 133 пациента. В Челябинской области почти 8 000 случаев заражения
 10:51   Пора регистрироваться! #GreenКвест от Green Group стартует уже в понедельник

Доброе утро, Магнитогорск! В местной полиции не хватает тридцати человек

Магнитогорск. О кадровом дефиците в местной полиции зашла речь в ходе прямого теле-эфира.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Помощник начальника управления – начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Магнитогорску подполковник внутренней службы Сергей Брыков выступил в прямом эфире телепрограммы «Доброе утро, город!» одного из местных телеканалов.

В ходе телеэфира подполковник внутренней службы отметил, что некомплект в полиции Магнитогорска составляет около 30 человек. Вакантные должности есть в ряде подразделений. В отдельных батальонах патрульно-постовой службы и госавтоинспекции они есть практически всегда, - отмечают в пресс-службе областного ГУ МВД, связывая данный факт с тем, что эти подразделения недаром называют кузницей кадров. «Ведь именно из них «выросли» практически все руководители полиции», - утверждают в областном ГУ МВД.

В конце программы Сергей Владимирович пригласил горожан на службу в органы внутренних дел и пожелал доброго утра и хорошего дня.

Доброе утро, Магнитогорск!  В местной полиции не хватает тридцати человек

Мы же добавим, что в качестве возможных сотрудников органов внутренних дел, УМВД России по г. Магнитогорску приглашает граждан в возрасте до 35 лет, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять соответствующие служебные обязанности. По нашей информации, в настоящее время в Управлении МВД вакантны должности участковых уполномоченных полиции, инспекторов дорожно-патрульной службы ГИБДД, полицейских патрульно-постовой службы полиции, оперуполномоченных уголовного розыска и отдела по экономическим преступлениям и противодействию коррупции.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото предоставлено ГУ МВД РФ по Челябинской области
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 субэкваториальный 26 мая 2018 16:39 |
Цитата: Тропический
С трудом, но до населения доходит, что лучше дочь б... (гулящую), чем сына полицая!

Нет, не доходит. Что такое недоштат 30 человек в гарнизоне из более чем 2000 полицаев? Куйшибаев только свистнет и из его аула 60 приедет.
#11 Тропический 26 мая 2018 16:25 |
С трудом, но до населения доходит, что лучше дочь б... (гулящую), чем сына полицая!
#10 colt 26 мая 2018 16:20 |
Цитата: Житель
совсем недобор начнётся без таких-то служителей.

А с такими "служителями закона" вообще никто не придёт.
#9 Житель 26 мая 2018 16:15 |
Цитата: 1
Перевелись Шуриновы? Кстати наказывать то как то будут? Минимум пинка под зад дать и на вольные хлеба и родственичка туда же!

Говорят же Вам - недобор. Как же шуринова-куйшибаева гнать, совсем недобор начнётся без таких-то служителей.
#8 1 26 мая 2018 15:41 |
Перевелись Шуриновы? Кстати наказывать то как то будут? Минимум пинка под зад дать и на вольные хлеба и родственичка туда же!
#7 рыбак 26 мая 2018 15:34 |
Вся рыба гниет с головы
#6 Гость Гена 26 мая 2018 14:47 |
Цитата: Штирлиц останьтесь
Когда ближайшее учебное заведение, где выпускали милиционеров (полицейских) было в Челябинске, то и милиционеров хватало, и участковых жители знали в лицо и на любой простой бытовой случай выезжали опреативно. А сейчас и учебные заведения, где их готовят появилось, и целый "полицейский городок" в районе Московская-Шишка-Строителей отгрохали (точнее не "отгрохали", а заняли одну школу и 2 бывших училища), а кадров не хватает. Получается всё наоборот! Как объяснить?

Ты очень долго спал)))Это заведение уже несколько лет никого не обучает, ближайшая школа полиции в Челябинске)))
#5 Штирлиц останьтесь 26 мая 2018 14:07 |
Когда ближайшее учебное заведение, где выпускали милиционеров (полицейских) было в Челябинске, то и милиционеров хватало, и участковых жители знали в лицо и на любой простой бытовой случай выезжали опреативно. А сейчас и учебные заведения, где их готовят появилось, и целый "полицейский городок" в районе Московская-Шишка-Строителей отгрохали (точнее не "отгрохали", а заняли одну школу и 2 бывших училища), а кадров не хватает. Получается всё наоборот! Как объяснить?
#4 Союз-аполлон 26 мая 2018 12:46 |
Ну. Ничего. Домишко в Раздолье прикуплен. Живот накачан дорогими продуктами. Парламент с whiskey выкурен. Это ли не самое главное.
#3 бывший сотрудник 26 мая 2018 12:27 |
Недобор здесь будет всегда, люди бегут с этого дурдома, вечно живёшь на службе, переработка, дома тебе семья просто не видет, а ещё начальство, которое только требует результат. На выходных постоянно дёргают то в суд, то зачёты... А если сейчас прибавят года или уберут пенсии, то Недобор у них будет не 30 человек, а 300 и более. Система разваливается, полный дурдом. А молодёжь, которая приходит, видит службу из нутри и в шоке просто бежит!!! ПОДУМАЙТЕ 100РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСТУПАТЬ В РЯДЫ ДОБЛЕСТНОЙ ПОЛИЦИИ!
#2 прищуренный правдоруп 26 мая 2018 11:06 |
эт как.. башкиры с казахами не идут?
#1 инспектор 26 мая 2018 10:45 |
Видно что товарищ по работе с личным составом не справляется со своими функциональными обязанностями не может производить качественный набор в силовые структуры в связи с чем и некомплект сотрудников От баласта и пиарства давно пора избавляться Необходим другой более работоспособный работник по кадрам который достойно будет выполнять свои служебные обязанности а не просто получать зарплату 20 го числа каждого месяца