22 ПТ утро
-7 -9 °C
22 ПТ вечер
-2 -4 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 февраля
 23:00   Чтоб не проиграли последнее. В России создадут список игроманов
 18:18   Семья Фокиных потихоньку обживается в новой квартире. Осталось дождаться мебели Комментарий 11
 16:17   Приедет квинтет оркестра Олега Лундстрема. В Магнитогорске пройдет джазовый фестиваль Комментарий 1
 12:47   Автовладельцам на заметку! 23 февраля РЭО ГИБДД работать не будет Комментарий 3
 10:53   Самый долгожданный закон для Челябинской области. Дубровский прокомментировал послание Путина Комментарий 22
20 февраля
 23:07   Wi-Fi, велодорожка и дизайнерские скамейки. Магнитогорцам рассказали о «бульваре» на проспекте Карла Маркса Комментарий 16
 22:42   «Теория разбитых окон 2.0» В стремлении к лучшей жизни начни с себя Комментарий 1
 19:00   Поддержка семей, пенсии, образование, экология. Главное из послания Путина к Федеральному Собранию Комментарий 24
 17:16   Всё из-за «обидного» поста в популярном паблике. Заведующая детским садом подала в суд на молодую маму и проиграла Комментарий 9
 16:46   «Призываем не вносить никаких сумм!» Родители и чиновники обсудили учебную «экономику» Комментарий 13
 14:28   Не упустите момент! Академия Слуха: услышать любимых! Комментарий 3

Доброе утро, Магнитогорск! В местной полиции не хватает тридцати человек

Магнитогорск. О кадровом дефиците в местной полиции зашла речь в ходе прямого теле-эфира.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Помощник начальника управления – начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Магнитогорску подполковник внутренней службы Сергей Брыков выступил в прямом эфире телепрограммы «Доброе утро, город!» одного из местных телеканалов.

В ходе телеэфира подполковник внутренней службы отметил, что некомплект в полиции Магнитогорска составляет около 30 человек. Вакантные должности есть в ряде подразделений. В отдельных батальонах патрульно-постовой службы и госавтоинспекции они есть практически всегда, - отмечают в пресс-службе областного ГУ МВД, связывая данный факт с тем, что эти подразделения недаром называют кузницей кадров. «Ведь именно из них «выросли» практически все руководители полиции», - утверждают в областном ГУ МВД.

В конце программы Сергей Владимирович пригласил горожан на службу в органы внутренних дел и пожелал доброго утра и хорошего дня.

Доброе утро, Магнитогорск!  В местной полиции не хватает тридцати человек

Мы же добавим, что в качестве возможных сотрудников органов внутренних дел, УМВД России по г. Магнитогорску приглашает граждан в возрасте до 35 лет, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять соответствующие служебные обязанности. По нашей информации, в настоящее время в Управлении МВД вакантны должности участковых уполномоченных полиции, инспекторов дорожно-патрульной службы ГИБДД, полицейских патрульно-постовой службы полиции, оперуполномоченных уголовного розыска и отдела по экономическим преступлениям и противодействию коррупции.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото предоставлено ГУ МВД РФ по Челябинской области
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 субэкваториальный 26 мая 2018 16:39 |
Цитата: Тропический
С трудом, но до населения доходит, что лучше дочь б... (гулящую), чем сына полицая!

Нет, не доходит. Что такое недоштат 30 человек в гарнизоне из более чем 2000 полицаев? Куйшибаев только свистнет и из его аула 60 приедет.
Комментариев: 0
#11 Тропический 26 мая 2018 16:25 |
С трудом, но до населения доходит, что лучше дочь б... (гулящую), чем сына полицая!
Комментариев: 0
#10 colt 26 мая 2018 16:20 |
Цитата: Житель
совсем недобор начнётся без таких-то служителей.

А с такими "служителями закона" вообще никто не придёт.
Комментариев: 1 199
#9 Житель 26 мая 2018 16:15 |
Цитата: 1
Перевелись Шуриновы? Кстати наказывать то как то будут? Минимум пинка под зад дать и на вольные хлеба и родственичка туда же!

Говорят же Вам - недобор. Как же шуринова-куйшибаева гнать, совсем недобор начнётся без таких-то служителей.
Комментариев: 0
#8 1 26 мая 2018 15:41 |
Перевелись Шуриновы? Кстати наказывать то как то будут? Минимум пинка под зад дать и на вольные хлеба и родственичка туда же!
Комментариев: 0
#7 рыбак 26 мая 2018 15:34 |
Вся рыба гниет с головы
Комментариев: 0
#6 Гость Гена 26 мая 2018 14:47 |
Цитата: Штирлиц останьтесь
Когда ближайшее учебное заведение, где выпускали милиционеров (полицейских) было в Челябинске, то и милиционеров хватало, и участковых жители знали в лицо и на любой простой бытовой случай выезжали опреативно. А сейчас и учебные заведения, где их готовят появилось, и целый "полицейский городок" в районе Московская-Шишка-Строителей отгрохали (точнее не "отгрохали", а заняли одну школу и 2 бывших училища), а кадров не хватает. Получается всё наоборот! Как объяснить?

Ты очень долго спал)))Это заведение уже несколько лет никого не обучает, ближайшая школа полиции в Челябинске)))
Комментариев: 0
#5 Штирлиц останьтесь 26 мая 2018 14:07 |
Когда ближайшее учебное заведение, где выпускали милиционеров (полицейских) было в Челябинске, то и милиционеров хватало, и участковых жители знали в лицо и на любой простой бытовой случай выезжали опреативно. А сейчас и учебные заведения, где их готовят появилось, и целый "полицейский городок" в районе Московская-Шишка-Строителей отгрохали (точнее не "отгрохали", а заняли одну школу и 2 бывших училища), а кадров не хватает. Получается всё наоборот! Как объяснить?
Комментариев: 0
#4 Союз-аполлон 26 мая 2018 12:46 |
Ну. Ничего. Домишко в Раздолье прикуплен. Живот накачан дорогими продуктами. Парламент с whiskey выкурен. Это ли не самое главное.
Комментариев: 0
#3 бывший сотрудник 26 мая 2018 12:27 |
Недобор здесь будет всегда, люди бегут с этого дурдома, вечно живёшь на службе, переработка, дома тебе семья просто не видет, а ещё начальство, которое только требует результат. На выходных постоянно дёргают то в суд, то зачёты... А если сейчас прибавят года или уберут пенсии, то Недобор у них будет не 30 человек, а 300 и более. Система разваливается, полный дурдом. А молодёжь, которая приходит, видит службу из нутри и в шоке просто бежит!!! ПОДУМАЙТЕ 100РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСТУПАТЬ В РЯДЫ ДОБЛЕСТНОЙ ПОЛИЦИИ!
Комментариев: 0
#2 прищуренный правдоруп 26 мая 2018 11:06 |
эт как.. башкиры с казахами не идут?
Комментариев: 0
#1 инспектор 26 мая 2018 10:45 |
Видно что товарищ по работе с личным составом не справляется со своими функциональными обязанностями не может производить качественный набор в силовые структуры в связи с чем и некомплект сотрудников От баласта и пиарства давно пора избавляться Необходим другой более работоспособный работник по кадрам который достойно будет выполнять свои служебные обязанности а не просто получать зарплату 20 го числа каждого месяца