Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +7°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Погиб пожилой мужчина. В частном секторе на левом берегу сегодня утром бушевал пожар

Магнитогорск. Возгорание произошло в 06:29 по адресу 25 лет Октября, 19.

11616 просмотров 2

Как сообщили в Магнитогорском пожарно-спасательном гарнизоне, в частном секторе на левом берегу загорелись надворные постройки. Площадь возгорания составила 60 квадратных метров. К месту происшествия выехали пожарные на трех автомобилях. В результате пожара погиб пожилой мужчина, его личность устанавливается. В настоящее время огнеборцы ликвидируют последствия возгорания.

А накануне, 28 января, в 21:22 загорелся металлический киоск по адресу Вокзальная, 39. Огонь уничтожил внутреннюю обшивку киоска. Предварительная сумма ущерба 10 тысяч рублей, а причина возгорания – неосторожное обращение с огнем посторонних лиц. На место выезжали пожарные на двух автомобилях. К счастью, обошлось без пострадавших.

Также вчера утром пожарные выезжали в поселок Ближний Агаповского района. По адресу переулок Центральный, 2/1 из-за короткого замыкания электропроводки загорелось и было полностью уничтожено деревянное перекрытие в шлакоблочном сарае. Погибли два поросенка и 16 кур. Сумма ущерба составила порядка 20 тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка