Ваш регион

-10°

утром -6°

днем +4°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Садо-мазо по-пермски. Задержаны подозреваемые в убийстве помощника прокурора

Москва. Полиция раскрыла убийство помощника Бутырского межрайонного прокурора Дмитрия Некрасова. Труп 24-летнего сотрудника прокуратуры со следами избиений и пыток был найден в его съемной квартире 9 мая.

7456 просмотров 7

Ранее тело Некрасова нашел его друг. Приятель решил навестить погибшего, после того как тот перестал отвечать на звонки.

Тело Некрасова было покрыто синяками и кровоподтёками. Недалеко от тела полиция обнаружила различные БДСМ-приспособления. Причиной смерти стала асфиксия (удушение) — его рот был заткнут его же собственным галстуком.

Характер травм, обстоятельства обнаружения тела и наличие в квартире специфических изделий заставили предположить, что помощник прокурора активно встречался с молодыми людьми, в том числе увлекающимися садомазохизмом. Также разрабатывалась версия, что Некрасов случайно задушил себя во время любовных утех.

Но, экспертиза показала, что причиной смерти стало убийство.

Позже полиция задержала двух подозреваемых в жестоком преступлении. Ими оказались уроженцы Перми некие Лунегов и Глухих. Парочка специально вышла на Некрасова с помощью сервиса для гей-знакомств «Хорнет». После чего, обсудив детали встречи, они приехали к нему в гости. Входную дверь Некрасов, по договоренности с ними, не запер.

Лунегов и Глухих сначала жестоко избили Некрасова, а затем задушили его, засунув галстук ему в рот. Затем они собрали по квартире вообще всё, что привлекло их внимание: сигареты «айкос», бутылку коньяка, одежду, ноутбук, сумки и даже сторублёвую купюру. После этого убийцы скрылись.

Следователи подозревают, что на счёту Лунегова и Глухих могут быть другие случаи нападения на людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Они могли долгое время «зарабатывать» себе таким образом на жизнь, зная, что большинство жертв постесняются идти в полицию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка