Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Пока был в бегах. Заключенного, которого недавно задержали в Магнитогорске, подозревают в надругательстве над девочкой

Магнитогорск. В начале октября Орджоникидзевский районный суд отправил Рустама Колдагутова в СИЗО на два месяца.

17420 просмотров 5

Как сообщили в пресс-службе суда, мужчина, который еще летом убежал из колонии в Нижнем Атляне, пробудет в СИЗО минимум до 4 декабря 2019 года. Как оказалось, ему предъявили обвинение по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера c применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

– Рустам К. обвиняется следственными органами в совершении особо тяжкого преступления против личности, представляющего повышенную опасность, за совершение которого санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до двадцати лет, – сообщили в пресс-службе суда.

По версии следствия, мужчина надругался над малолетней девочкой как раз в то время, когда находился в бегах. К слову, в колонии в Нижнем Атляне Колдагутов, который является уроженцем Кизильского района, отбывал наказание за кражу. После побега он скрывался в том числе и на территории Магнитогорска, где его и задержали.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка