10 апреля
 20:17   Энергетики «Россети Урал» предупреждают о необходимости безопасного производства работ вблизи ЛЭП Комментарий 1
 12:46   Побывать в роли полицейского. В Магнитогорске прошла акция «Дежурим вместе» Комментарий 1
 8:10   В честь Дня космонавтики. Лучшие фото с улицы Гагарина отправят на МКС Комментарий 5
9 апреля
 16:47   Спровоцировала ДТП на перекрёстке. В Магнитогорске 32-летней автоледи грозит до двух лет тюрьмы Комментарий 7
 15:50   «К каждому пациенту я отношусь очень трепетно». Врач ультразвуковой диагностики рассказала о своей профессии
 13:49   Супруги не имели намерения создать семейные отношения. В Магнитогорске суд расторг фиктивный брак Комментарий 3
 10:55   Из многоэтажки эвакуировали 24 человека. В Магнитогорске пожарные тушили квартиру в 12-этажном доме Комментарий 3
 9:53   ОНФ встал на защиту 7-летней девочки из Магнитогорска. Общественники просят не разлучать её с братом Комментарий 13
8 апреля
 22:03   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:40   Внедорожники – в село, в город – легковушки. 60 новых автомобилей пополнили медпарк Челябинской области Комментарий 1

Дело было в пивном баре. В Магнитогорске компания подростков избила мужчину

Магнитогорск. Из-за чего произошел конфликт, неивзестно, но сотрудники питейного заведения поспешили вызвать охрану.
Поделиться
Поделиться
Telegram

К моменту приезда охранников из группы быстрого реагирования «Право Роста» мужчина был избит. Ему пришлось вызвать скорую медицинскую помощь. Правда, от госпитализации пострадавший отказался.

На место инцидента также вызвали и полицейских, которые всех участников конфликта увезли в отдел для дальнейших разбирательств.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 1 10 марта 2021 10:14 |
Что делают подростки в пивном баре?
Комментариев: 0
#12 час расплаты 7 марта 2021 10:18 |
мужчине нужно было отстреливаться пневматическим пистолетом.Недавно в трамвае два озверелых молодых гопников напали на мужчину он им дал отпор те ретировались.Гопоту нужно на месте учить разуму
Комментариев: 0
#11 dem 1 марта 2021 23:09 |
В армии такие командиры и учат родину любить.
Цитата: Доктор
Цитата: Ужас
Цитата: Ворчун
Кого народили, кого воспитали, те и "гарцуют" сегодня в питейных барах.

А кого потом народят эти?

Истинно говорю вам - приматов! Уже доказано, что наилучший генотип передаётся только методом селекции (вековой). А эти "граждане" родят существ мало обременённых весом мозгового вещества, с меньшим количеством извилин, с нечленораздельной речью и взглядом лишённым осмысленного понимания мира!

Доктор, а сам не знает, что люди это тоже приматы ).А обезъяны поумнее чем гопота.
Комментариев: 0
#10 Игорквич 1 марта 2021 19:12 |
Цитата: Гость Графиня
Стадом они смелые *херои*!От кружки пива опьянеют.*молокососы*,а потом на *подвиги*их тянет!Жаль мужик один был,научить таких бы не мешало!Свора-она и есть свора,они только силу и понимают))) imp

Кочергин давно не пьёт
Комментариев: 0
#9 YP 1 марта 2021 15:35 |
Как срань-заведение то называется?
Комментариев: 0
#8 Доктор 1 марта 2021 13:39 |
Цитата: Ужас
Цитата: Ворчун
Кого народили, кого воспитали, те и "гарцуют" сегодня в питейных барах.

А кого потом народят эти?

Истинно говорю вам - приматов! Уже доказано, что наилучший генотип передаётся только методом селекции (вековой). А эти "граждане" родят существ мало обременённых весом мозгового вещества, с меньшим количеством извилин, с нечленораздельной речью и взглядом лишённым осмысленного понимания мира! И так, лет через 100 человечество постигнет участь прежней цивилизации - обезьянье царство.
Комментариев: 0
#7 Ужас 1 марта 2021 11:14 |
Цитата: Ворчун
Кого народили, кого воспитали, те и "гарцуют" сегодня в питейных барах.

А кого потом народят эти?
Комментариев: 0
#6 Дело было.. 1 марта 2021 10:37 |
Один мужик пришел в сквер, сел. Вдруг к нему подвигается весьма женственный мужик:
— Сладкий, почему ты на меня не смотришь?
Мужчина вскочил, пересел на другую скамейку, а там другой:
— Солнышко, что же ты от нас бегаешь?
Мужик бросается вон из сквера и подбегает к полиционеру:
— Товарищ полиционер, там в сквере содомиты к прохожим пристают!
— А ты не ходи в наш сквер, противный, не ходи!
Комментариев: 0
#5 Гость Графиня 1 марта 2021 09:38 |
Стадом они смелые *херои*!От кружки пива опьянеют.*молокососы*,а потом на *подвиги*их тянет!Жаль мужик один был,научить таких бы не мешало!Свора-она и есть свора,они только силу и понимают))) imp
Комментариев: 0
#4 Ворчун 1 марта 2021 08:15 |
Цитата: Гость
Свора шакалов

Кого народили, кого воспитали, те и "гарцуют" сегодня в питейных барах. А теперь представьте, если бы этот мужик нанёс фингалы на рожи гопников! Мамаши развонялись бы по всей округе, что их "благородное" чадо, которое никого не трогало, избил мужлан! Сопоставьте это и вы увидите корень зла. Репейник не может родить клубнику, потому что он изначально сорняк!
Комментариев: 0
#3 иво не продавать 1 марта 2021 06:32 |
Подростки в пивном баре?!?!! Наверное отказался пивом поделиться,гопники они и есть гопники. От мёд.помощи отказался а на след.день как обычно в таких случаях бывает пойдёт к врачу
Комментариев: 0
#2 1 1 марта 2021 00:43 |
Герои, семеро одного не боятся.
Комментариев: 0
#1 Гость 28 февраля 2021 22:52 |
Свора шакалов