Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 10
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 2
21 января
 12:23   Всё из-за нового полигона в Магнитогорске. На Южном Урале может вырасти тариф на вывоз мусора Комментарий 14
 10:44   Его деятельность пресекла полиция. Магнитогорцу грозит срок за организацию азартных игр Комментарий 5
 10:20   Всё-таки участвовал в сговоре. Борис Дубровский проиграл суд антимонопольщикам в Москве Комментарий 8
 9:41   Оставили включёнными обогреватели, чтобы не перемёрз товар. В Магнитогорске горели торговые ряды на Грязнова Комментарий 14
20 января
 23:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 23:00   «Вселяют ошибочные надежды в головы лидеров». Песков заявил, что антироссийские санкции провоцируют войну на Украине Комментарий 9
 21:00   Не обеспечены государством. ЦБ предложил запретить криптовалюты в России Комментарий 6
 19:00   Ответил за плохую уборку снега. Житель Кусы избил мэра города деревянным предметом Комментарий 14

Сами не читали? В Магнитогорске двое школьников занимались расклейкой националистических листовок

 Магнитогорск. Двоих подростков из Магнитогорска подозревают в деструктивной деятельности.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как пишет Znak.com, в поле зрения правоохранительных органов ребята попали 13 марта. Сотрудники патрульно-постовой службы на улице Суворова обратили внимание на молодых людей. При проверке документов выяснилось, что двое учеников школы № 8 (15 и 16 лет) и 23-летний мужчина распространяли листовки с текстом о превосходстве русских над другими нациями. Полицейские обнаружили около 40 листов бумаги с информацией, способствующей разжиганию национальной вражды и ненависти.

Издание отмечает, что сейчас по делу проводится проверка. Материалы будут переданы в Следственный комитет для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

В пресс-службе УМВД Магнитогорска не смогли сразу прокомментировать произошедшее событие, взяв небольшую паузу.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Ватник 19 марта 2021 22:05 |
[/quote]
Обвиняешь англосаксов? Ведешь себя, как фашист? не стыдно? Отцы деды воевали, а ты старую шарманку заводишь про плохие народы, которые во всем виноваты. Гитлер евреев обвинял, а ты англосаксов. Нет плохих народов. И, да. Финансировал переворот в России в 1917 году еврейский капитал. Мировые войны, как учили в СССР и приводили факты, устраивали империалисты Ротшильды, Морганы, Рокфеллеры. По национальности они евреи. На этом не будем акцентировать внимание. Не будем себя вести, как фашисты и ты, в своем обвинении англосаксов.[/quote]
иноагенты повылазили.
Комментариев: 0
#13 Гость Костя 18 марта 2021 16:41 |
Это с какой стати Морганы и Рокфеллеры евреи? Добрые христиане, ни один из них в синагогу не захаживал. Не надо на людей вешать то, кем они не являются.
Комментариев: 0
#12 недобитому фашисту 16 марта 2021 14:56 |
Цитата: Житель
Старая англо-саксонская технология майданов. У этих пацанят наверняка есть забугорные заказчики.

Ты прав. Путина зарубежные силы привели к власти через Бориса Абрамовича Березовского. Они же финансировали революцию в 1917. Но, почему ты здесь ведешь националистическую пропаганду? Обвиняешь англосаксов? Ведешь себя, как фашист? не стыдно? Отцы деды воевали, а ты старую шарманку заводишь про плохие народы, которые во всем виноваты. Гитлер евреев обвинял, а ты англосаксов. Нет плохих народов. И, да. Финансировал переворот в России в 1917 году еврейский капитал. Мировые войны, как учили в СССР и приводили факты, устраивали империалисты Ротшильды, Морганы, Рокфеллеры. По национальности они евреи. На этом не будем акцентировать внимание. Не будем себя вести, как фашисты и ты, в своем обвинении англосаксов.
Комментариев: 0
#11 Ai Ka 16 марта 2021 14:18 |
Цитата: Человек в телогрейке
А что не так, мы что хуже других наций? Почему нельзя писать в моей стране на столбах, что русские лучше всех? Магнитогорск не Россия?

А ты точно русский? Наверное все таки нет?
Комментариев: 0
#10 Марина 16 марта 2021 11:33 |
Чтоб не развалилась развалившаяся псевдоимперия, являющаяся по сути территорией для обогащения, коренной её народ должен самоуничтожиться,что он и делает,но некоторые отсталые элементы не хотят. Ну ничего ,на них закон найдётся.
Комментариев: 0
#9 Житель 15 марта 2021 22:53 |
пятая колонна активизируется. Одни антинародные законы двигают, другие страдающих гордыней щекочут. Третьи цены повышают, травят народ пальмовым маслом, четвёртые футбольных фанатов готовят, пятые орут, что Россия это ООО. Шестые думают, как бы рабочих поувольнять, чтобы создать протестную массу. Старая англо-саксонская технология майданов. У этих пацанят наверняка есть забугорные заказчики. Естественно через посредников.
Комментариев: 0
#8 Гражданин 15 марта 2021 19:05 |
Цитата: Человек в телогрейке
А что не так, мы что хуже других наций? Почему нельзя писать в моей стране на столбах, что русские лучше всех? Магнитогорск не Россия?

Ты совсем без мозгов? Хочешь совсем развалить государство на мелкие национальные республики? Тебе мало развала СССР, глубокой ссоры с Украиной? Европа объединяется, а мы сеем вражду между своими.
Комментариев: 0
#7 1 15 марта 2021 18:26 |
Цитата: Человек в телогрейке
А что не так, мы что хуже других наций? Почему нельзя писать в моей стране на столбах, что русские лучше всех? Магнитогорск не Россия?

Потому что есть Закон.
Комментариев: 0
#6 Человек в телогрейке 15 марта 2021 18:21 |
А что не так, мы что хуже других наций? Почему нельзя писать в моей стране на столбах, что русские лучше всех? Магнитогорск не Россия?
Комментариев: 0
#5 1917 15 марта 2021 16:32 |
Цитата: 1
Нужно бороться не с другими нациями, а с буржуазией, которая разжигает национальную неприязнь.
Комментариев: 0

Возбуждение вражды по классовому признаку, слышал такое? А борьбу с русским великодержавным шовинизмом начал еще В.И. Ленин Ульянов Бланк. Руководитель партии большевиков Зиновьев - урожденный Радомысльский( из богатой еврейской семьи) призывал «подсекать головку нашего русского шовинизма». Так как абсолютное большинство в руководстве советской России принадлежало еврейскому нацменьшинству, это вызывало возмущение и протесты. В ответ карательные репрессии и декрет «О борьбе с антисемитизмом и еврейскими погромами». Кронштадтское восстание за Советскую власть, против власти партии большевиков-евреев.
Комментариев: 0
#4 1 15 марта 2021 15:41 |
Нужно бороться не с другими нациями, а с буржуазией, которая разжигает национальную неприязнь.
Комментариев: 0
#3 1 15 марта 2021 14:11 |
Ну "мальчики" уже вполне могут нести ответственность за свою тупость. Если это тупость конечно.
Комментариев: 0
#2 Сидоров 15 марта 2021 12:11 |
Провокатор руководил подростками. Национальное движение - смертельная опасность для нынешней власти. Его боятся намного сильнее, чем всю эту картавящую, сутулую "аппозицию". Вопрос, почему в России русские отстранены от власти?