Ваш регион

вечером -6°

ночью -12°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Даже ворота утащил! В Магнитогорске задержали вора, обчистившего чужой гараж

  Магнитогорск. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении кражи на территории ГСК.

6244 просмотра

В дежурную часть отдела полиции «Левобережный» обратился 33-летний местный житель. Он пояснил, что в его гараже пропали имущество и гаражные ворота.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Левобережный» установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 34-летний магнитогорец, не имеющий постоянного места работы и ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности.

Мужчина спилил замок на воротах, затем погрузил ворота и другие вещи из гаража в свой автомобиль и уехал. Вещи он намеревался продать, а деньги потратить на свои нужды.

Даже ворота утащил! В Магнитогорске задержали вора, обчистившего чужой гараж

Отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП «Левобережный» следственного управления УМВД по Магнитогорску, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации («Кража»).

Максимальная санкция данной части статьи – лишение свободы на срок до пяти лет. Подозреваемому избрана мера принуждения в виде обязательства о явке. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу, рассказали в пресс-службе УМВД по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: кража, полиция, ворота, гск

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка