Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Культура13 августа 2022

Насыщенная программа. Горожан приглашают провести вечер в парках Магнитки

В Магнитогорске продолжается программа «Летние парки Магнитки». Каждый выходные для горожан готовят культурные, спортивные и образовательные мероприятия.

5695 просмотров

Сегодня, 13 августа, с 17.00 до 20.00 в парке У Вечного огня пройдет концерт эстрадной песни, а для детей проведут мастер-класс по декоративно-прикладному искусству. Кроме того, в парке будет работать площадка для любителей активного отдыха.

Для гостей сквера имени М. Ю. Лермонтова подготовили подвижные и спортивные игры, литературные викторины, чтение стихов, разгадывание загадок. Также будут работать открытый микрофон и буккроссинг.

В сквере имени Б. Ручьева жителей города познакомят с различными театральными куклами. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению предметов спектакля.

Еще один концерт пройдет в сквере Металлургов. В программе прозвучат лучшие произведения русской и зарубежной музыки в исполнении дуэта аккордеонистов. Помимо этого в сквере будет работать площадка с мастер-классами.

Творческих людей ждут и в большом сквере «Магнит». Там состоятся мастер-класс по декоративно-прикладному искусству и спортивно-игровая программа, посвященная Дню физкультурника.

14 августа с 17.00 до 19.00 горожан ожидают мастер-классы в парке У Вечного огня. Кроме того, там будет работать тематическая площадка для любителей спорта.

В этот же день в сквере имени М. Ю. Лермонтова состоится праздничный концерт, посвященный Дню строителя. В программе прозвучат популярные произведения из кинофильмов.

А для гостей сквера имени Б. Ручьева организаторы подготовили мини-спектакль «Морское путешествие».

В сквере Металлургов юным художникам предлагают создать невероятные рисунки на асфальте с помощью мела.

А в большом сквере «Магнит» пройдут интерактивная программа «Наше лето не для скуки» и мастер-класс по декоративно-прикладному искусству.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка