Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Не просто зрелище. На сцене Концертного объединения выступают замечательные коллективы театра-студии «Л.еТ.и.»

Авторская театр-студия «Л.еТ.и» – это творческое пространство, где раскрываются талант и способности ребенка.

4186 просмотров
Не просто зрелище. На сцене Концертного объединения выступают замечательные коллективы театра-студии «Л.еТ.и.» 

Участники учатся погружаться в искусство техники актерского мастерства, хореографии и сценической речи. В студии работают педагоги с высшим профессиональным образованием и многолетним стажем преподавания.

22 мая в 19:00 приглашаем на драму абсурда «Город Влюбленных людей» по мотивам пьесы Жана-Люка Лагарса «Я была в доме и ждала, чтобы дождь пришел». Ограничения по возрасту 12+.

Драма абсурда – непростой жанр, и однозначно ответить на вопрос «Что это такое?» человеку, не связанному с искусством, довольно сложно. Однако, несмотря на замысловатость сюжетов, есть ключ, который поможет не только разобраться, но и проникнуться и даже полюбить театр абсурда.

Когда ваш ум окутает непонимание – замрите. В это мгновение у вас появится шанс познакомиться с той версией себя, в которой вы так мучительно и так бесконечно нуждаетесь. Позвольте себе «отключить» голову и «смотреть» всем телом. Не думайте. Воспринимайте.

«Город Влюбленных людей» – это состояние, доведенное до апогея. Это чувство, зацикленное в самом себе. Это то, что разглядеть очень непросто. Но жизненно необходимо...

Режиссер-постановщик – Алина Камали,

режиссер по пластике – Максим Новиков,

вокал – Елизавета Вагнер.

«Нарисуй мне барашка!»

Не просто зрелище. На сцене Концертного объединения выступают замечательные коллективы театра-студии «Л.еТ.и.» 

29 мая в 19:00 представляем зрителям спектакль-игру по мотивам сказки-притчи Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Ограничения по возрасту 4+.

Хотя бы раз в жизни у каждого человека наступает момент абсолютной ясности. Момент, когда приходится выбирать: замкнуться в собственном мире или же выйти за его пределы.

«Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери – это не просто сказка, не просто история. Маленький принц – это обещание! Обещание, что ваше сердце станет больше, честнее и смелее.

Театр-студия «Л.еТ.и» приготовила для вас спектакль по мотивам этой замечательной сказки-притчи, потому что идеи ее всегда актуальны и близки нам. Ведь это так важно – сохранить в себе живость, искренность и непосредственность, которой обладают все дети и о которой с возрастом забывают взрослые.

Режиссура – Максим Новиков, Алина Камали.

Справки по телефону 540-950. Билеты можно приобрести на сайте Концертного объединения и в кассе. Возможна оплата по «Пушкинской карте».

Мы находимся по адресу: проспект Карла Маркса, 126. Соблюдаем рекомендации Роспотребнадзора.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Магнитогорское концертное объединение

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка