Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир14 декабря 2009

Самые популярные новости недели (06.12.2009-13.12.2009) по версии читателей «Верстов.Инфо»

На этой неделе живой интерес у наших читателей вызвали новости, связанные с экс-мэром и нынешним исполняющим полномочия главы, а также информации о НЛО и культмероприятиях. Мы публикуем подборку самых популярных новостей за семь дней. 

4102 просмотра
Самые популярные новости недели (06.12.2009-13.12.2009) по версии читателей «Верстов.Инфо»

1. Карпов сложил полномочия
(895 просмотров, 12 комментариев) 
Глава Магнитогорска Евгений Карпов сегодня официально сложил свои полномочия, и это решение одобрил Петр Сумин. Губернатор области также сказал, что и.о. главы Магнитки Евгений Тефтелев "неплохо справляется со своей работой, к нему в Магнитогорск перебрался Сергей Кимайкин, потом будем спрашивать с них обоих».


2. НЛО пролетел над Магнитогорском + ВИДЕО очевидца
(878 просмотров, 27 комментариев)
В нашу редакцию обратились горожане. Они поделились своими наблюдениями за неопознанным летающим объектом. К рассказу их подтолкнуло то, что они были не единственными очевидцами произошедшего. Вечером 10 декабря, в 17.45 семья горожан из трёх человек поставила свою машину на стоянку – на пересечении улиц 50 лет Магнитки и Тевосяна. Женщина обратила внимание, что луна в этот вечер была какая-то странная...

 

3. Награда нашла "героя": Евгения Карпова отметил президент
(830 просмотров, 14 комментариев)
Пятого декабря экс-глава Евгений Вениаминович Карпов удостоился высокой и почетной награды. Указом Президента Российской Федерации он награжден Орденом дружбы. Как мэр Магнитогорска Карпов отмечен «за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу». 


4. В Магнитогорске прошел Первый фестиваль «Анева» (+фото)
(821 просмотр, 14 комментариев)
Новый проект, объединивший творческую молодежь Магнитки, прошел в субботу в Драматическом театре имени Пушкина. Организаторами фестиваля выступили Магнитогорский государственный университет и Магнитогорское информационное агентство «Верстов.Инфо». Несмотря на некоторые шероховатости, фестиваль, охвативший порядка 150 участников, состоялся и доказал свою состоятельность.


5. За покалеченных «железом» магнитогорцев борются врачи и близкие
(809 просмотров, три комментария)
Сегодня уже 14-ый день как Арина Костенко в коме. Родители, близкие и простые магнитогорцы, не оставшиеся в стороне от беды, надеются на лучшее... 


6. Гроссмейстер Маркевич начинает... и выигрывает?
(780 просмотров, 19 комментариев)
Намеченное на 15 декабря телешоу с исполняющим полномочия главы Магнитки Евгением Тефтелевым в главной роли реально рискует стать самым грандиозным и запоминающимся административно-политическим событием уходящего года, по сравнению с которым «посадка» Виталия Сидоренко или отставка Евгения Карпова, - ерунда, сущие пустяки! Но не все магнитогорцы пока в курсе…

 

7. В выходные в Магнитке случились серьезная драка и грабеж
(758 просмотров, комментариев нет)
Вопреки распространенным суждениям, преступления совершаются не только поздним вечером и глубокой ночью. Порой вызовы в милицию поступают и рано утром. Одно из таких происшествий случилось вчера в Ленинском районе Магнитогорска. Подробнее нам поведали в пресс-службе ГУВД по Челябинской области.

 

8. Преподаватель биологии внедряет новые методы борьбы с забывчивыми учениками
(742 просмотра, 28 комментариев)
Эта «новость» поступила к нам от нашего постоянного читателя. Собственно, для учеников 65 школы такое поведение педагога давно уже не новость. И тем не менее, мы надеемся получить комментарии по этому поводу от правозащитников и Управления образования городской администрации. А пока самое время обсудить педагогическое ноу-хау с нашими читателями. 


9. Финал фестиваля «Мужские игры» полностью провалился
(727 просмотров, 24 комментария)
Вчера прошел фестиваль «Мужские игры Красоты и Доблести» в драматическом театре им. Пушкина. В нем приняли участие финалисты трехмесячного конкурса – 25 великолепных парней. Однако, зрителям, которых было немного, фестиваль не слишком понравился. 


10. В медицину Магнитки пришел новый начальник
(714 просмотров, 18 комментариев)
Исполняющим обязанности начальника управления здравоохранения назначена Елена Симонова, заместитель главврача первой горбольницы по медицинской части. Сергей Богданов же находится в отпуске, после которого выйдет уже на «новое старое» место работы – главврача первого роддома.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка