Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Представители Metalworkers' Federation предсказали успех новому стану Магнитки

Делегация Международной федерации металлистов (International Metalworkers' Federation) завершила  поездку по российским предприятиям.  Профсоюзные лидеры посетили московский  завод "Красный пролетарий",  производственную  площадку автозавода Volkswagen в Калужской области и  ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат".

4213 просмотров 1
Представители Metalworkers' Federation предсказали успех новому стану Магнитки

Как сообщает "РусБизнесНьюс", особый интерес у гостей вызвал готовый к вводу в эксплуатацию стан-5000. По мнению председателя Правления германского промышленного профсоюза IG Metall Бертольда Хубера, после его пуска всем станет ясно, что производственные мощности одного из ведущих российских предприятий находятся на самом высоком мировом уровне.  
Запуск стана намечен на 17 июля 2009 года. Он позволит производить высококачественный толстолистовый прокат шириной до 4850 миллиметров для судостроения, нефтегазовой, строительной отраслей, который ранее в России не производился. Проектная мощность стана - 1,5 миллиона тонн в год.
Международная федерация металлистов представляет коллективные интересы 25 миллионов работников металлообрабатывающих предприятий в 100 странах мира. В неё входит Горно-металлургический профсоюз России, первичные ячейки которого действуют на Магнитогорском металлургическом комбинате.
 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

РусБизнесНьюс

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка