Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Экономика26 октября 2019

ООО «МРК» на очереди. На комбинате завершен первый этап внедрения корпоративной информационной системы

Магнитогорск. ММК завершил первый этап проекта по внедрению единой корпоративной информационной системы (КИС) на базе Oracle R12. Систему уже осваивают «ОСК» и «ММК-Метиз».

9918 просмотров 4

«Целью проекта является создание единого информационного пространства для ключевых организаций Группы ММК, внедрение лучших мировых практик по ведению бизнеса, а также подготовка платформы для реализации стратегических инициатив "Индустрия 4.0"», - отметил руководитель проекта директор по экономике ПАО ММК Андрей Еремин.

С 1 октября Oracle R12 начали внедрять еще в двух организациях: ООО «Механоремонтный комплекс» (производитель оборудования и запасных частей для металлургического производства) и ООО «ММК-Лысьвенский металлургический завод» (производитель проката с покрытием).

Внедрение новой корпоративной системы унифицирует бизнес-процессы, повысит их эффективность и прозрачность. КИС позволит компаниям подняться на новый уровень управления, учета и контроля в соответствии с корпоративными стандартами ММК. Новые ИТ-технологии помогут менеджменту ускорить процесс принятия оптимальных управленческих решений, повысить эффективность бизнеса, подчеркнули в Управлении информации и общественных связей ПАО «ММК»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка