Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Им это было нужно! Руководство ГОКа поблагодарило врачей за вклад в выявлении профзаболеваний

Магнитогорск. Пациенты медсанчасти с завидной регулярностью благодарят медперсонал. А вот коллективные письма с подписью гендиректора крупного предприятия – особый повод для гордости.

5444 просмотра 7

Именно такой случай в медсанчасти произошел недавно. Благодарный коллектив Новокаолинового ГОКа и его гендиректор от души поблагодарили врачей поликлиники № 1 медсанчасти.

Поводом стало масштабное флюорографическое исследование работников предприятия. Медицинский персонал медсанчасти организовал обследования сотрудников, в очередной раз продемонстрировав высокий уровень профессионализма. Коллектив и генеральный директор предприятия не преминули поблагодарить врачей поликлиники и направили официальное письмо на имя главврача медсанчасти Марины Шеметовой. В частности, в письме говорится о «весомом вкладе в выявление туберкулеза и профзаболеваний бронхолегочной системы» персонала предприятия.
Им это было нужно! Руководство ГОКа поблагодарило врачей за вклад в выявлении профзаболеваний
Отметим, что профосмотры сотрудников промышленных комбинатов – необходимость. Работники, которые часто сталкиваются с вредными условиями труда, подвержены профессиональным заболеваниям. Регулярные медицинские осмотры вовремя выявляют первые симптомы опасных болезней.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка