Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / Слухи7 июля 2015

А ты платил за отопление?! Работники подконтрольных властям структур проверяются на долги за воду и свет

Магнитогорск. По слухам, сотрудники муниципальных предприятий и ММК подвергаются тщательной проверке на наличие долгов перед ресурсонабжающими организациями.

10208 просмотров 21
А ты платил за отопление?! Работники подконтрольных властям структур проверяются на долги за воду и свет

В очередной раз подсчитав долги населения перед ресурсоснабжающими организациями, городские власти решили бороться с проблемой на местах. Инсайдеры «Верстов.Инфо» утверждают, что руководящему коллективу муниципальных структур - от предприятий до небольших учреждений - было отдано негласное распоряжение проверить своих сотрудников на наличие долгов за воду, отопление и свет. Причем, утверждают источники, директива спущена не впервые. И ранее чиновники пытались найти злостных неплательщиков в рядах муниципалов и даже своих сотрудников. Однако таковых оказались единицы.

«Не платит кто, в основном: асоциальные элементы,  – объясняет наш источник. – Такие пьют, а не работают. Поэтому вряд ли проверки будут громкими и вообще приведут к какому-либо результату».

Теперь, как поговаривают, рекомендации проверить своих подчиненных поступили и на ММК. Причем, если сотрудник честно ежемесячно отстегивает свои кровные в ресурсоснабжайки, он может и не узнать о таких проверках. Но, как говорится, ЧК не дремлет. И злостных неплательщиков ждет серьезный разговор с начальством. Например, на тему - куда он тратит свою зарплату.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка