Расширенный поиск
Лента новостей
12 ноября
 0:01   Заместитель губернатора выступил в магнитогорском цирке. Он обратился к участникам фестиваля «Сальто в будущее»
11 ноября
 23:00   Квартирный вопрос испортил москвичей. Сын заказал убийство матери ради столичной квартиры Комментарий 1
 21:00   Россия на седьмом месте. Названы самые пьющие страны в мире
 19:37   «Надо не шуметь, а...» Глава города и министр здравоохранения попытались успокоить фельдшеров «скорой» Комментарий 22
 17:17   МегаФон открывает интернет-магазин на Tmall
 16:42   Присел на крыльцо у ТЦ. 44-летний житель Магнитогорска умер на улице Комментарий 8
 16:16   Любая информация может быть полезной. В Госавтоинспекции Магнитогорска ищут свидетелей трех ДТП Комментарий 1
 14:43   Снегоуборочная техника продолжает работать. За выходные из Магнитогорска вывезли пять тысяч тонн снега Комментарий 10
 13:02   На большом пальце шрам от сведённой татуировки. В Магнитогорске разыскивают 43-летнего мужчину
 12:37   Два сбитых пешехода и ДТП на Верхнеуральском шоссе. На дорогах города было неспокойно Комментарий 1
 11:44   Сфотографировались, дали автографы, выступили. «Иванушки International» зажгли в Арене «Металлург» Комментарий 1
 11:13   Пробежки лучше исключить. В Магнитке объявили режим НМУ Комментарий 3
 10:32   Уменьшим платеж по вашей ипотеке! Акция в юридической компании ХОРУС
 8:48   Обновление команды. Губернатор назначил двух новых министров Комментарий 1
 8:00   «Мир пальто» – быть модным легко. Здесь уже началась «черная пятница», приходите! Комментарий 1
10 ноября
 11:59   Хлам в тамбурах и течь в подвале. Председателя городского ТСЖ оштрафовали на 4000 рублей Комментарий 5
 10:27   Отдельный повод для гордости. В мэрии отмечают рост предпринимательской активности Комментарий 8
 2:47   О «борьбе с режимом» и Павле Грудинине. Магнитогорцы отметили «красный день календаря» Комментарий 7
9 ноября

Справочку предоставьте! Россиянам запретят продавать квартиры с долгами за услуги ЖКХ

ецуРоссия. Об этом журналистам рассказал заместитель министра строительства и ЖКХ Андрей Чибис.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По его словам, Минстрой рассматривает возможность введения запрета на продажу квартир с долгами за услуги ЖКХ. В результате продавец помещения должен будет предоставить документ об отсутствии у него задолженности, чтобы не подставить своего покупателя, передает РИА «Новости». 

«Либо, если покупатель видит, что есть долги, то он договаривается с продавцом о соответствующем снижении цены», - добавил чиновник.

Андрей Чибис пояснил, что сейчас случаются ситуации, когда формально долг записан на предыдущего собственника, но фактически он становится проблемой нового владельца. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Сам Самыч Зрячий 29 июля 2016 16:42 |
Цитата: балаболу
Ну так загоняйте. В чём проблема? Трусость?

Тупость. Голова не работает - все не так, ребята.
#16 балаболу 29 июля 2016 12:15 |
Цитата: кефир
в угол справедливости давно пора загнать.
Ну так загоняйте. В чём проблема? Трусость?
#15 кефир 29 июля 2016 11:54 |
Хочу подсчитать сколько у этого нехорошего министра имеется квартир как на него офти давно пора загнать.ормленных и на его всех родственников,сколько дач и котеджей и сколько автомобилей и яхт зарегистированно и какую зарплату он получает и сколько взяток берет.Оболтуса нехорошего в угол справедливости давно пора загнать.
#14 киту 29 июля 2016 11:24 |
Цитата: Кит
Пора отменять эту дурную инициативу и другие, создавайте петицию на сайте CHANGE.ORG и голосуйте.... wink


на этом сайте 1 миллион человек проголосовало уже за роспуск сборной России по футболу.
За роспуск команды проголосовало 900 000 человек, а за изменение стратегии развития футбола в России проголосовало всего 8 002 человека.
Лаврова на вас не хватает.
#13 Сам Самыч Зрячий 29 июля 2016 11:24 |
Цитата: ПУПСику
Не свои бюллетени рисуем, а выражаем свою власть НЕПОСРЕДСТВЕННО на официальных БЮЛЛЕТЕНЯХ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЕМ ПОД РАСПИСКУ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ. Каждый из них скреплен печатью и подписями тех, кто ныне вас ДУРАЧИТ, изымая то, что выдал под расписку.

Бюллетени у НАРОДА изымает и свои итоги называет:
ПОДМЕНЯЕТ ВЫБОР НАРОДА СВОИМ ВЫБОРОМ.

Психотерапевта ПНБ - на укол! Заразная, оказывается, эта болезнь - ходить толпой к изб. урнам. wink no tongue
#12 Кит 29 июля 2016 11:14 |
Пора отменять эту дурную иницативу и другие, создавайте петицию на сайте CHANGE.ORG и голосуйте.... wink


на этом сайте 1 миллион человек проголосвало уже за роспуск сборной росссии по футболу.
#11 ПУПСику 29 июля 2016 11:08 |
Цитата: ПУПС
много из тех кто проголосовал на сайте не пойдут на выборы.

Особо одаренный, про какое голосование на сайте, не связанное с выборами, ты бредишь. Выборы - конституционное право народа, а голосование на сайте - твой бред.
ГРАЖДАНЕ!
ЗАБИРАЕМ БЮЛЛЕТЕНИ И ДАЕМ ИМ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ХОД - В НАРОД!
Не свои бюллетени рисуем, а выражаем свою власть НЕПОСРЕДСТВЕННО на официальных БЮЛЛЕТЕНЯХ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЕМ ПОД РАСПИСКУ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ. Каждый из них скреплен печатью и подписями тех, кто ныне вас ДУРАЧИТ, изымая то, что выдал под расписку.
Но уже миллион избирателей в РФ ОДУРАЧИТЬ не удается - изъять то, что они получили под расписку для подачи голоса НАРОДУ.
Вот и подаем свои голоса НАРОДУ!
ОФИЦИАЛЬНО ПОДАЕМ!
ОФИЦИАЛЬНЫЕ БЮЛЛЕТЕНИ ТОМУ ПОРУКОЙ.
#10 ПУПС 29 июля 2016 08:20 |
Цитата: ОтветВсем
Как говорится результат налицо!Кто выиграет.Я рад что КП РФ.Хватит ЕР рулить.Устали...

проголосовали на сайте, а значит они не охватили большинство пенсионеров, которые активно голосуют за текущую власть.
много из тех кто проголосовал на сайте не пойдут на выборы.
#9 избиратели 29 июля 2016 02:04 |
мы свои голоса выложим в интернете, а вы?
#8 выборы в подъезде 29 июля 2016 00:59 |
Цитата: ОтветВсем
За кого вы проголосуете на выборах в Госдуму?
Откуда дровишки?
#7 не халявщик 29 июля 2016 00:02 |
Правильное решение!
#6 делай так 29 июля 2016 00:01 |
Голосовать нужно только за того кандидата которого лично знаете или если этот кандидат ведёт жёсткую оппозиционную деятельность. Голосовать за представителей офорного предприятия-своего начальника цеха, и т.п.- это подлый поступок по отноншению к своим детям, населению. Представители офшорного предприятия управляются представителями надгосударственного управления, через иарионеток внутри страны. А потом ватан непонимает почему его сокращают с предприятия, сокращают зарплату, нет работы, жена и дочь и проклинает. Он сам так голосовал, за своего начальника, за чекушку водки, за обещания. Ну что ваши начальнички выполнили обещания? Все нормально живёте. Один 35 летний потащил даже своего отца голосовать( тоже бывший работник) и проголосовал за представителя офшорного предприятия. А когда его спрашиваешь зачем спайс куришь, говорит что на работе достали, начальники гоняют, что-то непонятное на предприятии творится, нет будущего с такой зарплатой. Зачем тогда голосовал? Ну он же с моего предприятия, да и лицо у него честное. Началась травля в его цеху, его начали из отпуска тянуть, чтобы перевести в др. организацию, тот понял что происходит и к чему это идёт-начал пить и спайс курить усиленно. Выпил водки и куранул жесткого спайса-в итоге сердце остановилось. Теперь и папа с горя запил. Голосуйте за офшорное управление и своё самубийство, а также своих родителей, жён и детей. Вы же умные, за своего голосуете, он вам денег и работу даст. Он волк вольерный, и управляется из вольера, таковы порядки в вольере, вольерное отношение и к вам будет. Или может вам гражданское общество нужно, принципы состсязательности, равноправия, справедливости?
#5 ОтветВсем 28 июля 2016 23:47 |
КП РФ 30% это громаднейший показатель недовольных правлением ЕР.
Это ТРЕТЬ.К чему я это?Да к тому если хотите перемен голосовать понятно нужно за КП РФ,
Ну а если не хотите(на примере нашего города хотя бы),то и получайте Бахметьева,Морозова.И всю нашу бессовестную МГСД!Только потом не плачьте!