Расширенный поиск
Лента новостей
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 8
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 5
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 17
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 24
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 13
 17:26   Без протоколов не обошлось. Масочный режим в магнитогорских ТРК соблюдают не все Комментарий 13
 17:16   Кому-то – яблочко, кому-то – айфон! В Сети появилась афиша акции «11» Комментарий 2
 16:58   Южный переход опять закрыли. На мостовом переходе теперь монтируют ограждения
 15:18   Из-за пандемии стало меньше преступлений. В полиции Магнитогорска подвели итоги шести месяцев 2020 года Комментарий 6
 12:45   Шестой случай с начала года. В Магнитогорске ребёнок выпал из окна второго этажа Комментарий 2
 11:47   +140 случаев за сутки и четыре смерти. Статистика по коронавирусу остаётся на том же уровне Комментарий 1
 10:57   Нескольким пассажирам сделали замечание, одного высадили. В Магнитогорске контролируют соблюдение масочного режима в трамваях Комментарий 13

«Я не отстану, скажите сразу, сколько вы получаете». Путин смутил учителя вопросом о зарплате

ава Москва. Президент России Владимир Путин на встрече с лучшими учителями страны задал преподавателю русского языка и литературы Александру Шагалову из Армавира вопрос о том, сколько он зарабатывает, чем вызвал смущение Шагалова. Об этом сообщает RT.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Разная бывает, зависит от моих заслуг, от заслуг учеников. Она может варьироваться. В среднем от 25–30 тысяч», — сказал Шагалов, получивший звание «Учитель года».

В свою очередь президент заявил, что не отстанет, пока не получит ответ на свой вопрос.

«Я не отстану. Лучше скажите сразу, сколько получаете», — пошутил Путин.

По словам Шагалова, в прошлом году его месячная зарплата составляла 26–27 тыс. руб.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: путин учитель зарплата

Комментарии (41)

#41 olga 7 октября 2016 11:59 |
....все все написали,что хотели,только вот не учителя города,так сколько получает учитель в городе?????
#40 Peacemaker Путин 7 октября 2016 04:17 |
Огромный портрет российского президента Владимира Путина появился в четверг на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке, передает телеканал CBS.
Транспарант размером шесть на девять метров с портретом российского лидера и подписью "миротворец" был вывешен на мосту около 14.30 (21.30 мск).

Представители городских властей вскоре сняли портрет. Полиция изучает данные видеонаблюдения, чтобы выяснить, кто является автором несанкционированной акции.

https://pbs.twimg.com/media/CuGmj37WIAAgET_.jpg
#39 Братья Губины 7 октября 2016 04:12 |
В Госдуме выступили с инициативой урезать доходы депутатов до среднего по стране уровня в 35 тысяч рублей. С таким предложением выступили члены фракции «Справедливая Россия», соответствующий законопроект вынесен на рассмотрение парламентариев и опубликован в думской базе данных.
роме того, авторы законопроекта предлагают лишить депутатов и сенаторов «необоснованных привилегий», касающихся медицинского и пенсионного обеспечения. В партии отмечают, что такая мера позволила бы существенно сэкономить на расходах.
Средняя заработная плата в России на 19 сентября, по данным Росстата, составляет 34 тысячи 95 рублей. Зарплата депутатов Госдумы находится на уровне 360 тысяч рублей в месяц.
#38 ПитсбургВБеломДоме 7 октября 2016 00:55 |
https://youtu.be/yfegsxyoyWs
Обамке дали свитер с номером 44
#37 ох 7 октября 2016 00:35 |
Украина решила вмешаться в сирийский конфликт

США своими руками готовят Парад 9 мая у Белого дома

Вашингтон взбешён: Россия вконец обнаглела и угрожает

Американские самолеты разбомбили своих союзников в Ираке

США назвали «трагедией» приостановку Россией совместных ядерных исследований

Минобороны РФ посоветовало коллегам в США тщательно просчитать последствия ударов по Сирии
#36 ох 7 октября 2016 00:30 |
Учите немецкий: «ХАЛЬТ!» И «ХЕНДЕ ХОХ!»
#35 партнеры 7 октября 2016 00:28 |
УДАРЫ ПО СИЛАМ ДАМАСКА МОГУТ ПОВРЕДИТЬ ИНТЕРЕСАМ США, НО ИСКЛЮЧАТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ — БЕЛЫЙ ДОМ
#34 ОнЛенинаВидел))) 7 октября 2016 00:06 |
Президент США Барак Обама по традиции принял в Белом доме хоккеистов «Питтсбурга», которые являются действующими обладателями Кубка Стэнли.

- Это хорошее завершение моего президентства. В первый год вы выиграли Кубок и были здесь, а теперь вернулись в Белый дом перед моим уходом из него. С тех пор многое изменилось. В 2009 году цвет моих волос еще походил на цвет шайбы, а не льда, - цитирует Обаму агентство Associated Press.
В составе «Питтсбурга» на встрече с Обамой присутствовал и российский нападающий «пингвинов» Евгений Малкин, ставший двукратным обладателем Кубка Стэнли.
lol
#33 Антей-4000 6 октября 2016 23:31 |
Концерн Воздушно-космической обороны "Алмаз-Антей" объявил о том, что завершается подготовка документов разрешающих экспорт самой мощной в мире зенитной системы, способной уничтожать и самолеты, и ракеты
#32 Антей-4000 6 октября 2016 23:29 |
Цитата: Предъява янкесам
 
"МО РФ предупредило США, что радиус поражения С-300 и С-400 может стать сюрпризом"

Это ж какие ракеты наши туда втюхали?
Недаром учения за учениями!!
Наше ВПК походу новую ракету изобрели испытали и воткнули в С-300(400)
 
   


А вот и ответ про новую ракету.
Создана новая зенитная система "Антей4000"
#31 пук пук 6 октября 2016 22:47 |
#30 во дурак.... 6 октября 2016 22:14 |
Цитата: пук пук
Sun: Американский генерал пригрозил устроить России «серьезную взбучку»

Ну видимо так сложилось , что в Европе от России все получали люлей Поляки, Немцы, Британцы, Французы...итд все кто с упорством мазохиста лес в Россию .......ну пришла видимо очередь янок......но что то мне подсказывает в этот раз им не удастся отсидеться за океаном, и загрести жар чужими руками .....вы же не воевали на своей территории , не восстанавливали свои города......ну что ж поправимо пробуйте!
#29 пук пук 6 октября 2016 22:12 |
Sun: Американский генерал пригрозил устроить России «серьезную взбучку»

Начальник штаба американских сухопутных войск генерал Марк Милли предупредил, что его страна уничтожит любого врага, который попытается навредить США или их союзникам, сообщает Sun. По мнению британского таблоида, это заявление высокопоставленного военного является «плохо прикрытой угрозой» в адрес России.