Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / ВИП-новость8 октября 2011

Группа «Сурганова и оркестр» начала гастрольный тур. В Магнитогорске музыканты дадут концерт 27 октября

Магнитогорск.  За два месяца коллектив Светланы Сургановой проедет 31 город от Симферополя до Владивостока.  Масштабный тур посвящен выходу нового альбома «Увидимся скоро», официальный релиз которого запланирован на 13 октября. Впрочем, в интернете пластинка появилась за неделю до события и критики уже успели окрестить ее очень трогательной и светлой. Проверить объективность критиков магнитогорцы смогут своими глазами и ушами. Но для этого им стоит поторопиться. 

8509 просмотров 1

Магнитогорску посчастливилось попасть в программу тура Светланы Сургановой. Услышать живьем легендарную команду горожане смогут 27 октября в ДК «Орджо». Начало концерта запланировано на 19:00. Организаторы обещают, что это будет не просто концерт, а настоящее светомузыкальное шоу. В группе специально под тур введена должность режиссера по свету. 

«Мне, девушке с таким именем как Светлана, сам Бог велел давать концерты со светопредставлением, со световым шоу. Причем это отчетливое желание оформлять свои концерты еще светом и видео пошло от увиденного мною концерта группы Parov Stelar. Они выступали у нас в Питере в клубе «Космонавт». Я увидела, как ребята работают, насколько это действительно помогает, заряжает, насколько это усиливает впечатление от коллектива. И я подумала, что все средства хороши, и тем более в век технического прогресса игнорировать свет ни в коем случае нельзя»,  - объясняет тягу к свету сама Сурганова.

График гастролей коллектива «Сурганова и оркестра» включает Владивосток, Смоленск и всю страну. Во всем мире два подхода. Пишут альбом, после этого его как-то представляют и дальше задумываются себе. Либо непрерывно концертируют. И это непрерывное концертирование может быть тоже либо от того, что надо просто есть, и этим зарабатывать деньги. А вот как с этим у Сургановой:

«Была б моя воля, я бы, конечно, пару лет помолчала и даже бы, наверное, не успела бы соскучиться по Владивостоку, по  Иркутску. Мне очень нравится студийная работа. Концертная деятельность, в основном, способ для выживания, это зарабатывание денег. Безусловно, сцена - наркотик. Когда ты не поиграешь месяца три-четыре концерт, ты начинаешь скучать, ты уже понимаешь, тебе не хватает драйва, вот этого адреналина».

Несмотря на яркость шоу и звездный статус Светланы Сургановой, стоимость билетов на ее концерт в Магнитогорске вполне можно назвать демократичной – от 600 до 1600 рублей. Приобрести заветные квиточки, которых с каждым днем все меньше, можно в кассах ДКМ им. С.Орджоникидзе.

Группа «Сурганова и оркестр» начала гастрольный тур. В Магнитогорске музыканты дадут концерт 27 октября
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба специальных проектов "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка