Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / ВИП-новость29 ноября 2018

Прощай, варикоз. Врачи магнитогорской клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» готовы вылечить без операций и наркоза!

Магнитогорск. Сколько нужно времени, чтобы избавиться от варикоза? Варикоз – одно из самых распространенных заболеваний, которым, по данным ВОЗ, страдает порядка 33 процентов современных женщин и 10 процентов мужчин в возрасте до 40 лет.

9326 просмотров

С помощью современных медицинских технологий врачи клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» творят настоящие чудеса. Знаете, сколько времени займет избавление от варикоза с помощью лазерной операции? Всего-то полтора часа! 

- Первым делом пациент записывается на прием, - рассказал директор клиники «Варикоза нет» в Магнитогорске Евгений Халипа. Как правило, в среднем это занимает две минуты: администратор уточняет данные пациента, рассказывает о стоимости и первичном осмотре. В первичный осмотр входит консультация хирурга-флеболога, УЗИ обеих ног (мы смотрим вены и артерии, чтобы исключить возможные патологии, являющиеся противопоказаниями), собираем анамнез.

Далее, если показана операция пациенту, то ему все подробно о ней рассказывается. Диагностика занимает порядка 30 минут! После этого врачи дают направление на необходимые анализы - их сделают бесплатно. Сдача анализов занимает также немного времени – порядка 20 минут. Следующий этап – операция! В принципе, человек может сделать ее и бесплатно, обратившись в поликлинику по месту жительства. 

- Операция по удалению вен в государственных стационарах делается под наркозом так называемым открытым способом, с разрезами, с более долгим сроком восстановления и реабилитации. В нашей клинике процедуру проводят без разрезов и наркоза, под местной анестезией, под строгим контролем УЗИ. Наши врачи «видят» как проходит процедура от начала и до ее окончания. Вена не извлекается, она запаивается, а в дальнейшем – организм ее просто рассасывает и это по сути является, «пожизненной гарантией» что не возникнет рецидива. Так как запаянная вена после рассасывания физически отсутствует, ЕЕ НЕТ. В этом суть метода. В течение года наши специалисты контролируют ход выздоровления. В среднем операция длится от 30 до 40 минут. 

После операции пациент обязательно в течение 40 минут гуляет спокойным шагом. На следующий день после операции пациент приходит на послеоперационный осмотр, а уже через день люди живут обычной жизнью, спокойно идут на работу и занимаются своими делами. 

- Есть небольшие ограничения по поднятию тяжестей – нельзя поднимать более 10 килограммов 3 дня, также рекомендуется воздержаться от саун и бани в течении 2 месяцев. 

Итак: запись на прием – две минуты; диагностика – 30 минут; бесплатные анализы – 20 минут; операция – 40 минут. Получается полтора часа – и варикоза, который мучает людей годами, нет!
Прощай, варикоз. Врачи магнитогорской клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» готовы вылечить без операций и наркоза!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка