Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Блестящий хирург, мудрый руководитель, верный друг! Сегодня юбилей у Александра Субботина

Магнитогорск. 60 лет сегодня, 24 мая, исполняется заместителю главного врача по хирургии Центральной клинической медико-санитарной части Александру Александровичу Субботину.

11966 просмотров 6

Александр Субботин – блестящий хирург, онколог, постоянно осваивающий передовые методики, один из самых известных оперирующих врачей Магнитогорска и Челябинской области.

Блестящий хирург, мудрый руководитель, верный друг! Сегодня юбилей у Александра Субботина

Свой трудовой путь он начинал в областном онкологическом центре. А в медсанчасти Сан Саныч, как его ласково зовут коллеги, работает уже двадцать лет. Он успешно возглавляет и развивает хирургическую службу АНО «ЦКМСЧ». На его счету бессчетное количество операций и тысячи спасенных жизней.

За годы профессиональной работы и высокие человеческие качества он заслужил безоговорочный авторитет и уважение коллег. А пациенты Александра Александровича неизменно отмечают его доброжелательность, душевную теплоту, тактичность, высокий профессионализм, увлеченность и преданность любимому делу.

Коллектив АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Александра Александровича и от всей души желает юбиляру крепкого здоровья, благополучия и процветания!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка