Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика29 ноября 2011

Предвыборное видео: агрессивная оппозиция и благосклонная власть. Подборка от "Верстов.Инфо"

Россия. Политические партии в погоне за голосами избирателей соревнуются в создании видеороликов. Часть из них так и не доходит до электората в первоначальном виде.

6411 просмотров 40
Предвыборное видео: агрессивная оппозиция и благосклонная власть. Подборка от "Верстов.Инфо"

На днях разразился очередной предвыборный скандал. Председатель Центризбиркома превысил полномочия и «придрался» к роликам «Яблока», ЛДПР и «Справедливой России». В результате видео оппозиционных партий либо сняли с эфира, либо серьезно отредактировали. Между тем по закону ЦИК не вправе запрещать никакую агитационную продукцию, а лишь может направить ее на экспертизу в МВД или прокуратуру. У газеты «Ведомости» своя версия возрождения политической цензуры. Авторитетное издание, ссылаясь на анонимные источники, предполагает, что ролики оппозиционных партий не пустила в эфир администрация президента.

МИА «Верстов.Инфо» предлагает своим читателям подборку самых креативных агитационных роликов всех партий, участвующих в предвыборной гонке. В числе отобранного нами видео, есть и запрещенное Чуровым к показу на федеральных телеканалах. 

  
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба специальных проектов "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка