Расширенный поиск
Лента новостей
25 октября
 11:49   «Инстаграмные» цеха для индустриального туризма. В Магнитогорске и Челябинске состоится необычный промышленный форум
 9:25   О местонахождении ничего не известно. В Магнитогорске разыскивают 27-летнюю девушку и 48-летнего мужчину
 9:00   Здесь можно легко провести целый день. В ТРК «Семейный парк» стремятся не только брать, но и возвращать Комментарий 1
 7:40   Нет консульства – нет дома. США объявили русских «бездомной национальностью» Комментарий 14
24 октября
 20:12   Заработали 1,6 млрд рублей. Магнитогорская компания стала лидером IT-рейтинга Комментарий 1
 15:27   Лучшие в профилактике детского травматизма. В Магнитогорске подвели итоги конкурса «Зелёный огонек» Комментарий 1
 9:44   Филиал работал и в Магнитогорске. Основатели финансовой пирамиды пойдут под суд Комментарий 4
 8:16   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 октября
 23:08   Включились на десять минут и выиграли. «Металлург» одержал победу в Сочи Комментарий 6
 20:09   Главный вопрос – выборы главы города. Депутаты утвердили проект повестки МГСД Комментарий 15
 12:49   Административный штраф или уголовный срок. Магнитогорских водителей проверят на трезвость Комментарий 1
22 октября
 21:00   7 человек погибли, 10 пострадали. На пороховом заводе в Рязанской области произошёл взрыв Комментарий 3
 16:13   В детсадах – дежурные группы, в вузах – дистант. Ирина Гехт не исключила продления режима нерабочих дней Комментарий 20
 15:45   Ещё больше комфортных и качественных дорог. В Магнитогорске отремонтировали 11 км проезжей части Комментарий 2
 14:44   Лучший объект для промышленного туризма. Российский National Geographic назвал ММК интересным предприятием Комментарий 1

Предвыборное видео: агрессивная оппозиция и благосклонная власть. Подборка от "Верстов.Инфо"

Россия ЧуровРоссия. Политические партии в погоне за голосами избирателей соревнуются в создании видеороликов. Часть из них так и не доходит до электората в первоначальном виде.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На днях разразился очередной предвыборный скандал. Председатель Центризбиркома превысил полномочия и «придрался» к роликам «Яблока», ЛДПР и «Справедливой России». В результате видео оппозиционных партий либо сняли с эфира, либо серьезно отредактировали. Между тем по закону ЦИК не вправе запрещать никакую агитационную продукцию, а лишь может направить ее на экспертизу в МВД или прокуратуру. У газеты «Ведомости» своя версия возрождения политической цензуры. Авторитетное издание, ссылаясь на анонимные источники, предполагает, что ролики оппозиционных партий не пустила в эфир администрация президента.

МИА «Верстов.Инфо» предлагает своим читателям подборку самых креативных агитационных роликов всех партий, участвующих в предвыборной гонке. В числе отобранного нами видео, есть и запрещенное Чуровым к показу на федеральных телеканалах. 

  

Служба специальных проектов "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (40)

#40 Тилигены сурьёзно задумываются 30 ноября 2011 11:14 |
Абый будет глубокомысленно смотреть в погасший экран монитра,пыхтеть трубкой и в стопитсотый раз говорить себе да и всем остальным в космос.Вот,бля и свершилось.Вот и началось.Вот только чего будет делать потом представить не могу.Потому что в зависимости от развития ситуации будет всё по разному То есть всё получится,как в той математике.Процентов 70 будет тупо жевать ту траву,которая ещё может будет и потом дожёвывать её остатки.Процентов 20 будет метаться.Или за бугор или тута.А процентов 10 буду реально рубиться. А этим…Пиздоболам…Да…Чемодан,аерокзал….если успеют.
Комментариев: 0
#39 Skindaps 30 ноября 2011 11:06 |
Эх яблочко,
Революция
Скидовай, поп, штаны –
Контрибуция

Эх яблочко,
Да под лопатами,
Будем землю удобрять
Демократами
Комментариев: 0
#38 РеволюционЭр 30 ноября 2011 11:04 |
Ну че, пора присматриваться, над кем из соседей Вершить Правосудие.
Плазму там забрать или ложечки золотые.
Комментариев: 0
#37 Berkem 30 ноября 2011 10:56 |
" День Конституции 12 декабря политики, деятели науки и культуры, правозащитники и эксперты соберутся, чтобы инициировать создание общероссийского круглого стола. По замыслу организаторов он должен стать постоянной площадкой для выработки механизма мирной передачи власти в тот момент, когда наступит "крах режима" Владимира Путина. "

Нет чтоб сразу сразу спросить у berkem, и по-человечески поинтересоваться – а че делать нам, Лучшей Части Этогонарода, если вдруг случится Долгожданное?
Им бы сразу и ответили, просто и понятно: вешайтесь, падлы. Или бежыте уже вкассо за билетом до еропорта с индексом TLV, или вешайтесь. Потомушто как только “режым” станет “обломками”, – ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ очень важный элемент этого самого Кровавого Режыма – милицыя и прокуратура, и у Соли Гусской Земли есть очень нехилый шанс посмотреть наяву подразумеваемый бекграунд одного веселого анекдота, кончающегося фразой “А чо я, это все Военный! Он на часы посмотрел – ну я и подумал, что По Всей Стране Началось”.
Вполне сурьезно вас пердупреждЮ: по всей стране – запросто может Начаться, да. Сил вы в это вложили вполне достаточно. Но для вас конкретно Все Это может кончиться вовсе не так, как рисовалось в Воспаленных Снахъ О Наконец-то Наступившей Свободе.
Комментариев: 0
#36 Упс 30 ноября 2011 10:12 |
Цитата: Дима
далее своими маразматическими законами и постановлениями

Ни один закон, принятый думой, не был откланён ни одной партией за 4 года. Это так к сведению
Комментариев: 0
#35 Дима 30 ноября 2011 08:23 |
Больше всех понравился ролик ЕР, только не понятно причем там ЕР и о чем ролик... Как бы говорит, голосуйте за ЕР - оборжетесь, будем забавить народ и далее своими маразматическими законами и постановлениями! )))
Комментариев: 2 885
#34 GenghisHaim 30 ноября 2011 04:15 |
Социологи ("опросы" посмотри)
Рейтинг власти лихо множили на три.
А потом их власть тянула за язык:
Обоснуйте, мол, "подсчет" грядущий ЦИК;
Рейтинг у "ЕдРа" – велик (у прочих – мал)
И с "подсчетом" ЦИК практически совпал.
Эта ложь публиковалась на ура,
Но на выборы придут не фраера.
…Социальной психологии азы:
Если Чyров "ошибается" в разы
При подсчете бюллетеней для "ЕдРа",
Значит, власть сигнализирует: пора
Выходить нам всем гулять по площадям,
Никаких на то усилий не щадя.
Чyров мудр: такой событий поворот
Власть заставит уважать родной народ!
Комментариев: 0
#33 х5 29 ноября 2011 22:02 |
Цитата: Новости
Думу в 2003 г, с этого момента и началась работа партии

А Чубайс, что на воли делает? Его Американских советников которые работали в правительстве, Американский суд осудил и дал приличные сроки, причем за их трудовую деятельность в России? Да и господину Коху наверное есть, что России рассказать.
Комментариев: 0
#32 ОБЫВАТЕЛЬ 29 ноября 2011 21:32 |
Обзор предвыборных роликов от Kamikadze_D
http://www.youtube.com/watch?v=DDT1ArXeXhc&feature=player_embedded
Комментариев: 1 273
#31 КлещЪ 29 ноября 2011 21:20 |
Директор екатеринбургского Театра эстрады, бард Александр Новиков, передал Алексею Навальному мультфильм о Владимире Путине, Дмитрии Медведеве и «Единой России».

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O_TnzpotrnI

Путин: «Я был никем!». Медведев: «Я был ничем!». Оба, хором: «Объединяйтесь, жулики и воры!».
Комментариев: 0
#30 Данунах 29 ноября 2011 20:58 |
Цитата: Так будет
Зюганов. Тех, кто грабил страну, будет судить народ

да бога ради. ко мне ты чего примахался? свое мнение я высказал.мне пох кого там будут судить.тех кто советские ядерные арсеналы бросил в 91 или тех кто щас нефтьгазлес на экспорт гонит через свой карман. только че то я сомневаюсь, что они сами себя судить будут
Комментариев: 0
#29 Так будет 29 ноября 2011 20:40 |
Цитата: Данунах
мне пох, где кто кого освистывает. и на жирика и на едроса. а ты ступай себе с богом искать других собеседников


Зюганов. Тех, кто грабил страну, будет судить народ

Описание:

"Когда КПРФ придет к власти, что ожидает тех, кто руководит разграблением страны? Их отправят... в Лондон, или есть другие варианты?" - такой прямой вопрос часто задают лидеру российских коммунистов Г.А.Зюганову. И получают такой же прямой ответ: каждый получит за содеянное! Те, кто вредил стране, выполняя роль "Пятой колонны", уничтожая и грабя все лучшее, что было создано поколениями советских людей, - они ответят "на полную катушку"! И судить их будут не в Лондоне, а в России. Стране, где будут торжествовать труд,справедливость, народовластие и реальный социализм!


видео: http://kprf.tv/video/tekh-kto-grabil-stranu-budet-sudit-narod.html
Комментариев: 0
#28 Данунах 29 ноября 2011 20:22 |
Данувпиз,
мне пох, где кто кого освистывает. и на жирика и на едроса. а ты ступай себе с богом искать других собеседников