Расширенный поиск
Лента новостей
27 января
 16:45   В Челябинске задержали высокопоставленного чиновника. Им оказался уроженец Магнитогорска Комментарий 6
 14:20   Пять лет проработала с поддельным дипломом. В Магнитогорске осудили экс-сотрудницу налоговой инспекции Комментарий 3
 13:16   В министерстве прокомментировали скандал в Магнитогорском психинтернате. И озвучили размер премии директора Комментарий 8
 11:45   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и фельдшер-лаборант
 10:27   В магнитогорском СИЗО скончался подозреваемый в педофилии. Его обвиняли в растлении падчериц Комментарий 4
 9:00   Пока все повышают цены, садовые центры «Зелёный остров» цены снижают!
 8:54   Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние» Комментарий 10
26 января
 22:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Волна минирований докатилась и до Магнитогорска? Учеников магнитогорских школ экстренно отпустили домой Комментарий 15
 13:13   Более 600 магнитогорцев под особым вниманием Патрушева Комментарий 3

Их уже 30! Магнитогорцы активно выдвигают свои кандидатуры в депутаты

Магнитогорск. Городская избирательная комиссия приняла еще 19 заявлений на выдвижение кандидатов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Список пополнили:

- регулировщик скорости ОАО «РДЖ» станция Магнитогорск-Грузовой, выдвинутый от партии «Единая Россия» Алексей Халевин (округ № 1);

- председатель СНТ «Метизник» Павел Гончаров (округ № 2);

- главный инженер ООО «ЖРЭУ № 1» Олег Головачев (округ № 4);

- декан факультета физической культуры и спортивного мастерства МГТУ им. Г.И. Носова, выдвинут партией «ЕР» Роман Козлов (округ № 5);

- председатель МГСД, выдвинут «ЕР», Александр Морозов (округ № 6);

- директор ОАО Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» Олег Ширяев (партия «ЕР», округ № 9);

- начальник цеха, кислородный цех ОАО «ММК» Евгений Плотников (партия «ЕР», округ № 10),

- генеральный директор АО «ТехноПром-Магнитогорск» Александр Вершинин (партия «ЕР», округ № 11);

- руководитель проекта ООО «Управляющая компания» «ММК-Курорт» Владимир Дремов (партия «ЕР», округ № 12);

- директор ООО «Огнеупор» Олег Зудилин (партия «ЕР», округ № 14);

- председатель Благотворительного фонда помощи детям с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Доброе сердце» Николай Кудимов (округ № 15);

- старший менеджер (в промышленности) Управления ОАО «ММК» Егор Кожаев (партия «ЕР», округ № 17);

- директор МАУДО «Центр эстетического воспитания детей «Детская картинная галерея»  Елена Севилькаева (партия «ЕР», округ № 20);

- главный инженер ООО «Шлаксервис» Александр Бочкарев (партия «ЕР», округ № 25);

 - директор ООО «ММК-Информсервис» Вадим Феоктистов (партия «ЕР», округ № 27);

- директор по социальным вопросам ООО «УЖЭК «Домоуправ-М» Тамара Ереклинцева (округ № 27);

- директор ЗАО «Строительный комплекс» Алексей Бобылев (партия «ЕР», округ № 28);

- председатель первичной профсоюзной организации Группы ОАО «ММК», Горно-металлургического профсоюза России Александр Дерунов (партия «ЕР», округ № 31);

-заместитель генерального директора по коммерции ОАО «ММК» Сергей Ушаков (партия «ЕР», округ № 32).

Ранее заявления на участие в предвыборной гонке подали как действующие депутаты – Андрей Старков (округ № 3), Дмитрий Мельников (округ № 13), Семен Морозов (округ № 15), Сергей Король (округ № 26), так и «новички». Это Александр Тишин (председатель правления Челябинской региональной общественной организации «Общественный антинаркотический комитет», округ № 3), Сергей Лахтин (начальник производства в промышленности ОАО «ММК», выдвинут партией «Единая Россия», округ № 8), Дамир Тимирбаев (домохозяин, партия «Единая Россия», округ № 19), Александр Марков (гендиректор ООО «Метам», округ № 20), Павел Бовшик (главный инженер ООО «Объединенная сервисная компания», партия «Единая Россия», округ № 22). А также Игорь Васильев-Скляров (заместитель председателя суда ООО "ВСГ", арбитражный третейский суд, округ № 1) и Вадим Иванов (начальник юридического отдела ООО «ММК-Право», партия «Единая Россия», округ № 7).


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 peppermgn 7 июля 2015 13:44 |
Если я пойду на выборы, то за меня проголосуете ?) Я не состою в ЕР ))
Комментариев: 308
#17 ДДД 7 июля 2015 01:31 |
Проголосуют все равно за Единую Россию.Вот увидите.И вообще главное не проголосовать а подсчитать))) Только я не хочу потом тут видеть тем про торговые центры,грязь,и про коррумпированных депутатов.Сами выбрали-сами хлебайте...И без нытья.
Комментариев: 0
#16 peppermgn 7 июля 2015 01:17 |
Так голосуйте за обычных кандидатов, а не за партию жуликов и воров ! В чем проблема то, вон их сколько много! Целых 3 человека))
Комментариев: 308
#15 kattok 6 июля 2015 13:37 |
Смотрящий,
Остро подмечено... Всем нужна значимость, вроде уже и депутат, а приемы ведут бабушки. Многих депутатов жители участков в лицо не знают... засветятся перед выборами и ПОКА... работа депутата не требует ею заниматься. Все перечисленные - руководители и когда им заниматься своим участком, ах да, имеются лакеи-помощники. Про Дерунова особо хочется выразится. Какие интересы и кого он представляет и защищает??? Профсоюза нет - Дерунов есть, депутата на участке нет, но Дерунов таковым является... Стыда нет. Уходи Саша на пенсию ведь и так получаешь дармовые деньжища... Как же все это угнетает!
Комментариев: 506
#14 1 6 июля 2015 10:24 |
директор по социальным вопросам ООО «УЖЭК «Домоуправ-М» Тамара Ереклинцева (округ № 27);

Дааа! В стране моей великой чудес не перечесть.. В управляющей компании ДИРЕКТОР ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ....
Комментариев: 0
#13 Лень 6 июля 2015 09:38 |
А юридическое образование только у "стрелочника" есть! Остальные свои дипломы купили.
Приёмной комиссии Избиркому при приеме заявлений обязательно подавать запросы на легитимность дипломов претендентов в занотворцы!
Комментариев: 0
#12 дед кузьма 6 июля 2015 09:23 |
Цитата: Смотрящий
НЕхрена вам в политике делать. Не можете ммк из убытков вывести еще и в политику лезите. Рашников лошара, что платит такие деньги тем кто предприятие в долги загнал да еще и в политику суется.

При такой процентной ставке нашего ЦБ не один завод в прибыль не выйдет. Так воры подписали СССР на разрушение и сдали его под статусом "сырьевая колония". В результате все заводы, за которые некому заступиться, были сданы в металлолом. ММК же пока содержат и за счёт продажи нефти в том числе, хотя развитие комбината невозможно. От того после распада СССР там не нашлось места профессионалам способным вывести ММК на мировой уровень по качеству товара и ассортимента. Теперь на ММК руководят одни лохи возомнившие себя полезными, с резко завышенной самооценкой, степенью собственной значимости, способностей и таланта. По повадкам они схожи с обычными барыгами. Так же ездят по Европам своим ходом удовлетворять свои низменные потребности. Ну вы все их знаете.
Комментариев: 0
#11 Смотрящий 6 июля 2015 08:59 |
Кто нибудь видел руководство мерседеса, бритишпетролиум, майкрасофт или уолтстрит депутатами? НЕТ!
Там в контракте прописано работать на акционеров, а не бездельничать. Для политики есть отдельно купленные люди типа Морозова, Евстегнеева и т.п.
Работайте господа и зарабатывайте деведенты своему хозяину и не бакланьте.
НЕхрена вам в политике делать. Не можете ммк из убытков вывести еще и в политику лезите. Рашников лошара, что платит такие деньги тем кто предприятие в долги загнал да еще и в политику суется.
О работе нужно думать, на работе и дома. А они на работе о политике, а в политике о работе.
Куда хозяин туда и обезьянин.
Профсоюз ммк, то куда лезет? Не профсоюз, а Турбюро! Вы хоть одного человека от сокращения или увольнения спасли? Или боишься что зубы пожелтеют? Занимайтесь путевками. Продавайте билеты на яхту "Победитель океана"...
Комментариев: 158
#10 Верстофф 6 июля 2015 01:14 |
Цитата: Вопрос
А как же ОСАГО

По ОСАГО.Ты управляешь средством повышенной опасности.Обратись к юристам тебе подробно объяснят.
Комментариев: 0
#9 житель 6 июля 2015 00:26 |
Где Теплых? Только за него.
Комментариев: 0
#8 Вопрос 6 июля 2015 00:00 |
Верстофф,
А как же ОСАГО?
Комментариев: 0
#7 Сам Самыч Зрячий 5 июля 2015 23:50 |
Верстофф,
Цитата: Верстофф
Обязательного страхования не может быть.По конституции.

Верно, как и изъятиz у народа изб. бюллетеней не может быть, поскольку высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы (п. 3 ст. 3 КС РФ)
Комментариев: 0
#6 Верстофф 5 июля 2015 23:12 |
1-Мартовский кот,
Обязательного страхования не может быть.По конституции.Ты опять перевираешь.У тебя все посты:чуть-чуть переврал,чуть-чуть недоговорил.Пожуй орбит.