Ваш регион

+4°

утром +9°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Без Сеничева никуда. Магнитогорца готовят к возвращению в большую политику?

Магнитогорск-Челябинск. По слухам, опальный бывший вице-губернатор региона вскоре должен вернуться в команду губернатора Дубровского.

9527 просмотров 22
Без Сеничева никуда. Магнитогорца готовят к возвращению в большую политику?

По данным «URA.Ru», Иван Сеничев уже после внутрипартийных выборов «Единой России», назначенных на 22 мая, будет заниматься внутренней политикой региона и заниматься предстоящими в сентябре выборами в Госдуму. По сути, Сеничев станет куратором выборного процесса на Южном Урале.

Издание сообщает, что Сеничев займет пост вице-губернатора, курирующего управление делами и министерство имущества региона. По сути, он вернётся на свою прежнюю должность. Ему будут подчиняться управление пресс-службы и информации, управления внутренней политики и общественных связей. Знающие люди отмечают, что губернатор Дубровский согласовал возвращение Сеничева в свою команду на высшем уровне. В Москве это предложение одобрили.

Напомним, после скандала, связанного с аудиозаписью разговора Сеничева с директором ЧОП «Питон» Калугиным, магнитогорец через некоторое время был вынужден покинуть свой пост, получив солидный «золотой парашют». С тех пор он является гендиректором ХК «Трактор».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка