Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Политика30 октября 2008

Очередной пикет «обманутых акционеров»

Солнечным теплым днем 29 октября члены комитета обманутых акционеров, как всегда, с 12.00 до 14.00 стояли с транспарантами на площади у Курантов. Напомним, что пикеты проходят каждую неделю, начиная с марта, - сообщает пресс-служба комитета.

4466 просмотров
Очередной пикет «обманутых акционеров»

«Требуя вернуть отнятые у них обманным путем акции, пикетчики за это время добились поддержки и сочувствия всех жителей Магнитки. И в этот раз, значительно больше, чем раньше, людей подходили к транспарантам, чтобы выразить свою поддержку обманутым акционерам. Некоторые просто ограничивались выкриками: «Правильно!» «Молодцы!» «Так держать!»

Как всегда, в самом пикете непосредственно участвовало около двух десятков человек, но видели эти транспаранты и выразили свою солидарность тысячи магнитогорцев.

Настрой пикетчиков однозначен: они не забудут наглого обмана и мошенничества и не согласны на подачки. Их многолетняя борьба может закончиться только одним – победой. Эти люди не сломаются и не испугаются. Милицию на них натравливали, ножами резали, в РОВД  забирали…

Власти города, как всегда, в отличие от народных масс, делают вид, что никаких пикетов нет. У них «все в порядке», «все хорошо». Несмотря на кризис. Как сказал наш спикер: Город как жил, так и будет жить дальше, никаких особых изменений не будет.

Они, наши власти, не видят ни финансового кризиса (как выяснилось на встрече мэра с банкирами), не замечают волнений и массовых увольнений (зафиксированных на последней ярмарке вакансий), для них не существует оппозиции, массовых акций протеста (проходящих каждую неделю), нет для них в городе пенсионеров, с трудом выживающих на нищенскую пенсию, они живут в своей реальности, в своем мире…

Скоро увидят. Чем дальше они от народа и реальности – тем ближе их печальный финал. Многие «крысы России» уже это чувствуют и уже побежали… Грустный конец остальных – не за горами», - подчеркивается в пресс-релизе комитета обманутых акционеров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка