Расширенный поиск
Лента новостей
29 сентября
 15:23   Мобилизованных южноуральцев сутки продержали в автобусе в Елани. Информацию подтвердил омбудсмен
 14:14   «Здоровья, силы духа!» Мэр Сергей Бердников поблагодарил ветеранов Магнитки за постоянную помощь и поддержку
 13:27   «Всё по срокам, всё по контрактам». В Магнитогорске после дождя затопило второй этаж детского сада
 12:54   По 20 тысяч рублей на каждого ребёнка. На Южном Урале утвердили выплаты мобилизованным южноуральцам
 11:16   Это снизит риски компании. ММК внедряет антикоррупционный комплаенс
 10:13   ММК принимает участие в крупнейшем IT-форуме. Делегаты обсудят актуальные проблемы рынка информационных технологий
28 сентября
 23:00   «Думаете, никто не видит, кто и зачем поехал?» Володин заявил, что в России составляются списки выезжающих из страны Комментарий 1
 21:00   «Добро пожаловать домой, в Россию!» Жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей поддержали вхождение в РФ Комментарий 4
 16:50   Сегодня девять дней, как трагически погиб Сергей Пускепалис. В Магнитогорске помянули известного актёра и режиссёра
 13:52   На Южном Урале за сутки выявили 1 256 случаев коронавируса. Среди заболевших – 42 магнитогорца
 12:40   Болтокомплект, шуруп, винты... Продукцию «ММК-МЕТИЗ» отметили золотым знаком качества
 11:36   «Не посрамите Магнитку!» Сегодня состоялась вторая массовая отправка мобилизованных магнитогорцев Комментарий 6
27 сентября
 19:00   Собирал деньги с подчинённых. В Троицке задержан директор медицинского колледжа Комментарий 1
 17:25   За сутки на Южном Урале зафиксировали 1 255 случаев COVID-19. Среди заболевших – 60 школьников

Not my president! Почти 60% американцев разочарованы работой Трампа на посту президента

Вашингтон. Рейтинг неодобрения президента США Дональда Трампа достиг 57%, свидетельствует опрос, проведенный исследовательской компанией Gallup.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Довольны работой американского лидера 37% респондентов.

Американские СМИ в свою очередь отмечают, что рейтинг неодобрения предшественников Трампа - демократов Билла Клинтона и Барака Обамы - никогда не опускался до отметки в 60%, которого действующий президент США достиг в середине прошлого месяца.

Недовольны работой Джорджа Буша-младшего в своем время были 60% американцев, однако этого показателя он достиг после пяти лет работы на посту президента США, отмечают издания.

Опрос проводился по телефону, в нем приняли участие около 1,5 тыс. совершеннолетних американцев.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: трамп, сша, рейтинг

Комментарии (14)

#14 весьмирснами 5 июля 2017 10:11 |
Зрадника Трампа не пускать навУкраину, пока не покаится и не прикажет на следующее 4 июля День независимости США салют давать под щеню вмерлую.
Комментариев: 0
   
#13 День независимости США 4 июля 2017 23:31 |
Первый результат переговоров Путина с Киссинджером в Москве. Посол США в России Джон Теффт отправлен в отставку. Товарищи либералы и прочие коллаборационисты, раньше времени не рыдайте, у вас будет время попрощаться с «папкой» до сентября, когда он соберёт свой чёрный, милый вашему сердцу чемоданчик, и отправится в аэропорт рейсом на Вашингтон без обратного билета.
Символично, что об отставке Теффта объявлено в День Независимости США на праздничном приёме в американской дипмиссии. Так что точно не хныкать, предатели Родины, из Вашингтона пришёл приказ радоваться. Выход из зоны комфорта почтите за благо.
В общем, господа либералы, вам всем сделан тонкий намёк на толстые обстоятельства. Некоторые «особо прозорливые» всё поняли, даже без слов. Так сегодня от российского правосудия бежал известный «революционер» Вячеслав Мальцев. Может, теперь и Алексею Навальному новенький загранпаспорт пригодится?!
Комментариев: 0
   
#12 Спокойной ночи укроиньцы 4 июля 2017 20:44 |
«Анаконда» медленно тонет в витрине со смачной кавой:

Bloomberg: Зависимость Германии от российского газа будет расти - Берлину нужен газ из РФ

«Газпром» начнет поставлять газ в Китай с 20 декабря 2019 года - Стороны подписали контракт о траспортировке по «Силе Сибири»

Резервный фонд вырос на 54,57 млрд рублей в июне, ФНБ - на 193,2 млрд рублей - Совокупный объем резервного фонда на 1 июля 2017 г. составил 987,27 млрд руб. ($16,71 млрд), фонда национального благосостояния (ФНБ) – 4,386 трлн руб. ($74,22 млрд)

Лимузин из "Кортежа" задействуют в инаугурации президента в 2018 году - Глава Минпромторга опроверг слухи о приостановке проекта по производству российских автомобилей для государственных нужд и заверил, что "Кортеж" развивается по плану.
Комментариев: 0
   
#11 Трёхлетняя брехня вся насмарку 4 июля 2017 20:35 |
Зрада: Украинские законодатели не признали Россию оккупантом!

В законопроекте о реинтеграции Донбасса, представленном в Верховной раде Украины, Россия не признается оккупантом.

«После признания оккупации нужно определить, кем оккупирована территория. Вооруженными силами России? Тогда мы должны объявить России войну… Объявление официальной войны Российской Федерации — это, во-первых, разрушение всех минских договоренностей, в том числе и введенных санкций на основе этих договоренностей».

Объявление войны РФ-это смерть мазепии, как государства в течении нескольких часов. Трусливые подлые самостийные шакалы бздят. Но гавкают из-подворотни.
Комментариев: 0
   
#10 санкции душат 4 июля 2017 18:31 |
Цитата: вот так то
Европейский парламент одобрил введение временных торговых преференций для Украины.

А рашку глушат по чёрному!
Комментариев: 0
   
#9 вот так то 4 июля 2017 18:25 |
Европейский парламент одобрил введение временных торговых преференций для Украины.
Комментариев: 0
   
#8 Барак Обама заявил о США 4 июля 2017 16:25 |
США БОРЕТСЯ С РОССИЕЙ ЗА ЗВАНИЕ БЕНЗОКОЛОНКИ! ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ПОЧЕТНО И ВЫГОДНО!!!!! Большая газовая колонка имени Трампа! Но ведь углеводороды добывают отсталые страны? А вот Меркель с Катаром не до смеху: США уже отжали у Германии военные заказы Саудовской Аравии, обещают ввести заградительные пошлины для немецкого автопрома, кошмарят ДоичБанк. Счастья вам))
Комментариев: 0
   
#7 международная панорама Украины 4 июля 2017 16:12 |
Согласившись поставлять уголь в Украину США фактически признали себя сырьевым придатком Украини. США несостоявшаяся сверхдержава - исключительная страна-бензоколонка. А нужно ли Украине иметь союзником такого лидера из депрессивной Страны - решит в ближайшее время совет Майдана!
Комментариев: 0
   
Трамп намерен снизить «газовую зависимость» европейских стран от Москвы.

США планируют сделать максимально простыми для американских компаний поставки сжиженного природного газа (СПГ) в Центральную и Восточную Европу и станут использовать быстрорастущий энергетический экспорт в качестве «политического инструмента», чтобы снизить зависимость некоторых стран от России, пишет Reuters со ссылкой на заявление Белого дома.
Комментариев: 0
   
#5 наблюдающий 4 июля 2017 07:09 |
лук на морковку менять , до второго этажа , а где боярышник ???
Комментариев: 0
   
#4 СОЮЗ 4 июля 2017 05:16 |
Цитата: хер мэр
Давайте нам Трампа , мы вам вора карлика отдадим !!!!

Хрен, на хрен менять - только время терять)))
Комментариев: 7 928
   
#3 Союз-аполлон 4 июля 2017 00:18 |
Зато россеяни довольны работой жуликов. Этож надо тут родиться. Первые этажи в оккупации, торговые ангары и много авто - достижения недостраны.
Комментариев: 0
   
#2 луи бидон 3 июля 2017 22:34 |
и верните нам Краснобелку !