Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Политика11 марта 2018

«Не дайте себя одурачить!» Магнитогорские «навальновцы» формируют штат наблюдателей

Магнитогорск. В отличие от других сторонников Навального, призывающих саботировать предстоящие выборы президента, магнитогорский штаб известного оппозиционера предлагает сделать осознанный выбор, а не поступать, как «стадо баранов».

9799 просмотров 20

Видео одного из активистов движения Алексея Навального появилось в сети. Оно интересно прежде всего тем, что несколько отличается от официальной доктрины оппозиционного движения, согласно которой на выборы без таких кандидатов, как Навальный и ходить не стоит.

Магнитогорские «навальновцы», судя по видеообращению Сергея Сапёрова, в настоящее время формируют команду наблюдателей, чтобы лично зафиксировать все, что будет происходить на избирательных участках.

Редакция «Верстов.Инфо» не пытается повлиять на ход избирательной кампании и не стремится нарушить «выборное» законодательство, но, согласно Закону «О СМИ», предлагает ознакомиться с мнением представителя одного из активных оппонентов действующей власти.

Признаемся, мы не проводили юридическую экспертизу этого обращения, поэтому не совсем уверены, что оно соответствует всем нормам и циркулярам Центризбиркома. Но ведь всем нам хочется быть уверенными в том, что страной руководит абсолютно легитимный лидер. А наблюдатели способствуют этому…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка