Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +12°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Цены на бензин, пенсионный возраст и экология. Россияне прислали Путину почти 900 тысяч вопросов

Москва. Около 900 тыс. вопросов и свыше 220 тыс. СМС-сообщений поступило к прямой линии с президентом России Владимиром Путиным (данные на 09:00 мск), сообщает РБК.

6347 просмотров 11
Цены на бензин, пенсионный возраст и экология. Россияне прислали Путину почти 900 тысяч вопросов

Наиболее популярный способ задать вопрос — это телефон, организаторы получили чуть больше 508 тыс. телефонных звонков. На специальный сайт программы поступило около 86 тыс. обращений. Далее по популярности следуют вопросы через официальные группы организаторов в социальных сетях. По этим каналам в общей сложности прислано 55 тыс. вопросов.

Ранее сообщалось, что среди популярных тем для вопросов к главе государства стали проблемы науки, экономики, внутренней политики и экологии. Среди вопросов по экономике жителей России волнуют рост цен на бензин, а также проблема повышения пенсионного возраста. В социальной сфере россиян интересует реализация жилищной программы «Молодая семья».

Напомним, «Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным пройдет 7 июня в прямом эфире «Первого канала», «России 1», «России 24» и ОТР. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пообещал, что в этом году в ​формат прямой линии будут введены технологические новации, а также не исключил, что во время прямого эфира Путин позвонит губернаторам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка