Расширенный поиск
Лента новостей
10 апреля
 14:13   Будут эффектная подсветка и светодиодный экран. ММК вложится в капремонт Магнитогорского драмтеатра
 7:40   Спали на ветках под открытым небом. Уральская многодетная семья сбежала в лес от коронавируса Комментарий 9
9 апреля
 20:04   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:12   Можно даже в «Метро» сходить. Россиянам разрешили посещать удалённые торговые центры Комментарий 15
 18:55   Двери «Счастья» открылись для вас!
 16:57   «Мы просчитали все варианты, в том числе и худшие». Магнитогорские медики уверены, что у нас не повторится «итальянский сценарий» Комментарий 17
 15:04   Из пожарных переквалифицировались в дезинфекторов. Магнитогорские огнеборцы очищают улицы от коронавируса Комментарий 11
 12:41   Приятный сюрприз! Сладкие подарки – в приёмный покой
 11:49   Контракты решили не продлевать. Хоккейный клуб «Металлург» покинули четыре тренера Комментарий 12
 9:51   Занемог – на работу не иди. Все проходные ММК оснастили тепловизорами Комментарий 10

«Выметать из органов власти». Путин предложил строже наказывать чиновников за хамство

Москва. Наказание для хамов-чиновников должно быть строже, чем для обычных граждан, считает президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщает РИА Новости.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Нужно строже подходить к тем людям, которые, как вы сказали, хамят, но при этом занимают какое-то должностное положение», - сказал он на встрече с общественностью, комментируя идею одного из участников встречи принять закон о противодействии хамству.

Одновременно Путин заметил, что в России уже есть законы, защищающие честь и достоинство граждан вне зависимости от их служебного положения или прежних заслуг.

«Перед законом все должны быть равны, и нужно просто эффективно использовать эти инструменты», - добавил президент.

По его словам, «действующий закон позволяет принимать необходимые решения и в отношении таких должностных лиц, которых нужно выметать из органов власти и управления».


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 Наблюдающий 3 февраля 2020 08:31 |
Очередная болтовня! Путин очень бережёт свою карманную "партию" ЕР и всегда закроет глаза и на хамство и на воровство!
#21 бабушка 1 февраля 2020 19:37 |
Если руководитель орёт на подчинённых, унижает их, это говорит о его личностной неполноценности. Это аксиома!
#20 Степлеру 1 февраля 2020 15:45 |
А ты слышал как мэр с простыми людьми общае тся? Там хамство, высокомерие и "уволить на х.р". А про подчинённых и речи нет. Там свои отношения. "Корпоративные отношения".
#19 Жнец 1 февраля 2020 15:22 |
Вообще идея норм

только как будет реализована я бы хотел чтобы штрафы платили большие.
#18 Жнец 1 февраля 2020 14:44 |
" В подборе кадров слабое звено" - это вина САМОГО МЭРА, САМ выбирал -тасовал! Вот и результат получи! За такую "зарплату(от 100 000 до 600 000 рублей в месяц) надо проводить КОНКУРСЫ - может тогда объявятся настоящие работники! Ну, а к жителям его отношение известно! Но есть надежда, что исправится! Ведь не совсем же КОмбинат его сознание угробил!
#17 Степлер 1 февраля 2020 14:18 |
Цитата: Жнец
P/S Сможет ли нынешний мэр МАГНИТКИ (ставленник "ХОЗЯИНА МАГНИТКИ") перебороть своё "ММК-ашное" воспитание(где всё основано на хамстве) по отношению к жителям МАГНИТКИ? Ведь его имя уже стало нарицательным в НАРОДЕ!!! Может, надо покаяться, пока есть время и никто не успел "настучать наверх" о его хамском отношении к ЖИТЕЛЯМ многострадальной МАГНИТКИ!!! А может поступить так, как его бывший зам НИЖЕГОРОДЦЕВ?! (неужели он всё предугадал заранее?) Добровольная отставка (как всегда, по состоянию здоровья) поможет ему избежать позора, чему удостоился бывший мэр Тефтелев! Уж лучше дома сидеть на завалинке, чем...!!!

К жителям города он по хамски не относится, а к своим подчиненным бездельникам да, есть такое и поделом.
#16 1 1 февраля 2020 14:11 |
С себя бы и начал.
#15 пОЛИОопоп 1 февраля 2020 14:07 |
Легко со стороны судить. А вы за своим языком последите, хамство впригципе на каждом углу. Это не только персонально к чиновникам относится
#14 Ворчун 1 февраля 2020 13:42 |
Да всем бы научиться базар фильтровать,. Куда ни глянь везде одно быдло, хамы, матершинники.. Хотите изменить мир начните с себя
#13 Жнец 1 февраля 2020 13:36 |
P/S Сможет ли нынешний мэр МАГНИТКИ (ставленник "ХОЗЯИНА МАГНИТКИ") перебороть своё "ММК-ашное" воспитание(где всё основано на хамстве) по отношению к жителям МАГНИТКИ? Ведь его имя уже стало нарицательным в НАРОДЕ!!! Может, надо покаяться, пока есть время и никто не успел "настучать наверх" о его хамском отношении к ЖИТЕЛЯМ многострадальной МАГНИТКИ!!! А может поступить так, как его бывший зам НИЖЕГОРОДЦЕВ?! (неужели он всё предугадал заранее?) Добровольная отставка (как всегда, по состоянию здоровья) поможет ему избежать позора, чему удостоился бывший мэр Тефтелев! Уж лучше дома сидеть на завалинке, чем...!!!
#12 Она утонула 1 февраля 2020 13:20 |
Вот пусть с себя и начнет.
#11 Жнец 1 февраля 2020 13:02 |
Ремарочка! Какой-то "хрен" под "№5 Жнец", написавший ранее ниже - настоящий "хрен"! Не обращайте внимание.
А теперь по делу! "Путин объявил войну чиновникам" - это просто снятие внутреннего напряжения в России, назревающего в НАРОДЕ! А если Путин действительно начал борьбу с чиновниками, взяв за основу "китайский, сингапурский" вариант - то это даёт НАДЕЖДУ НАРОДУ РОССИИ, что и РОССИЯ может стать процветающей ДЕРЖАВОЙ!!! Подобный путь развития России расписан в "НОВОЙ КНИГЕ ОТКРОВЕНИЙ" из Вифлеема (1998-2008)и отправлен ПУТИНУ в 2004 году в "ПОСЛАНИЯХ ПУТИНУ"!
ЖНЕЦ ранее писал, что мэр Бердников должен уважать мнение жителей МАГНИТКИ, предоставлять им место для обсуждений у "КУРАНТОВ" и САМОМУ присутствовать, отвечая на претензии людей, склонив голову! Жнец пишет часто о ЧИНОВНИКАХ ( теперь и ПУТИН):
"Откуда столько самомненья,
Откуда барство,спесь, презренье...".
#10 Qмир 1 февраля 2020 11:56 |
Не дорого ценю я громкие права,
От коих не одна кружится голова.
Я не ропщу о том, что отказали боги
Мне в сладкой участи оспоривать налоги.
Или мешать царям друг с другом воевать,
И мало горя мне, свободно ли печать
Морочит олухов, иль чуткая цензура
В журнальных замыслах стесняет балагура.
Все это, видите ль, "слова, слова, слова"…