Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Стипендии на поддержку талантов. Дубровский наградил молодежь Магнитки

Регион. Вчера, 7 декабря, более ста южноуральцев отметили за вклад в молодежную политику, развитие социальных и благотворительных проектов, а также работу в общественных организациях.

6542 просмотра

В их числе оказались и 13 магнитогорцев. Стипендиатами губернатора региона в сфере молодежной политики стали Ксения Ефимова, Дмитрий Бабушкин, Данил Марков, Наталья Новоселова, Денис Попов, Татьяна Птицына, Анастасия Серова, Полина Синицина и Юлия Трофимова.
Стипендии на поддержку талантов. Дубровский наградил молодежь Магнитки

За вклад в развитие Челябинского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» награды удостоился Алексей Неклюдов. За активное участие в организации 3-го сезона главного молодежного проекта Челябинской области «Академия лидерства» отметили Анастасию Владельщикову. За вклад в развитие волонтерского движения в Челябинской области отмечена Галина Власова. За вклад в реализацию молодежной политики на территории Челябинской области отмечена Регина Минулина.

Всех наградили ежегодной единовременной стипендией губернатора Челябинской области. Стипендия полагается на поддержку талантливых школьников, студентов и молодых специалистов.

Открыл торжественное мероприятие глава региона Борис Дубровский. К поздравлению присоединился и заместитель председателя Законодательного Собрания региона Александр Журавлев.
Стипендии на поддержку талантов. Дубровский наградил молодежь Магнитки

По информации официального сайта губернатора, в рамках молодежной ассамблеи прошло вручение премии В. П. Поляничко. Также молодежь отметили благодарственными письмами.

Кроме того, 6 декабря подвели итоги заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2017 году. Победителем от Магнитогорска стал Олег Ведерников с региональным проектом этико-эстетического воспитания молодежи «Экслибрис», сообщает пресс-служба администрации города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка